Домой Гаджеты Kensington выпустил новую док-станцию...

Kensington выпустил новую док-станцию SD7000 для Surface Go

Практически два года тому назад производитель различных компьютерных аксессуаров Kensington запустил специальную подставку-зарядку для модели гибридного ноутбука-планшета Surface Pro. Тогда, представленная в качестве модели SD7000 превратило устройство в полноценную мини-студию, которая позволяла пользователям работать с Surface Pro под практически любым углом, на любой высоте, чтобы было действительно привлекательным преимуществом. Вот и сегодня компания решила выпустить вторую модель такой умной зарядной станции-подставки для модели Surface Go, которая обладает меньшими габаритами и в целом характеризуется более скромным функционалом и стоимостью.

Однако это вовсе не означает, что новая модель зарядной док-станции SD6000 стала точно так же меньше – напротив, новая док-станция сохранила свой формат и свои размеры, но при этом лишилась одного важного преимущества. И преимущество это заключалось в том, что подставка-зарядка теперь не позволяет настраивать высоту расположения устройства Surface Go, а только лишь определенный угол его наклона, тем самым минимизируя возможности использования устройства в различных задачах.

Впрочем, это ни в коей мере не делает использование данной новой док-станции более неудобным, поскольку на самом деле SD6000 обладает одним интересным преимуществом – возможностью предоставить пользователю еще большее количество полезных портов. В частности, новая модель обладает четырьмя портами USB 3.1, одним портом USB-C 3.1 и 3,5 мм портом для наушников. Кроме того, компания также решила добавить поддержку порта Gigabit Ethernet, что стало действительно рациональным и многообещающим шагом для пользователя.

На данный момент времени данная док-станция распространяется по цене в 350 долларов США и доступна к покупке посредством официального магазина Microsoft – всего лишь на 50 долларов США меньше стоимости оригинальной док-станции для Surface Pro. Стоит отметить тот факт, что новая док-станция также обладает некоторыми интересными деталями, такими как возможность замены определенных элементов в случае поломки, что делает ее еще более функциональной.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: