Домой Гаджеты LG выпускает бета-версию Android...

LG выпускает бета-версию Android 11 для LG Velvet

Некогда именно мобильная компания LG представляла собой наиболее многообещающего представителя своего дела, подготавливая и выпуская наиболее свежие и интересные релизы в контексте программного обеспечения Android для своих устройств – однако теперь компания явно потеряла лидерство в этом аспекте, предпочитая ориентироваться на внутренние проблемы и моменты своих линеек. Однако сегодня руководство южнокорейской компании заявило, что официально выпускает бета-версию новой операционной системы Android 11 для своего мобильного устройства LG Velvet и только для него, причем пока что речь касается исключительно территории Южной Кореи в качестве стартовой площадки.

Пока что еще сложно сказать, по какой причине так происходит – однако есть предположение о том, что компания просто-напросто стремится к последовательному изменению своей привычной политики распространения нового программного обеспечения среди собственных продуктов. С другой стороны, тот факт, что компания LG решила изначально ограничить выпуск и развитие новой версии операционной системы Android 11 в бета-версии исключительно для модели LG Velvet является знаком того, что скорее всего компания намеревается потом как следует поработать над некоторыми дополнительными техническими параметрами и аспектами данного обновления.

Стоит отметить, что на данный момент времени речь идет о том, чтобы привнести как можно больше возможностей и интересных аспектов в функционал новой бета-версии системы Android 11, а потому LG Velvet является одним из наиболее сбалансированных устройств в этом смысле, поскольку предлагает нечто действительно производительное и может в целом справиться со всеми нюансами системы.

Остается лишь дожидаться окончательного результата, чтобы затем можно было дать сколь-нибудь конечную оценку проделанной работы со стороны команды инженеров и разработчиков LG. Не говоря уже о том, что компания намеревается дополнительно перепроверить некоторые уникальные компоненты новой версии операционной системы, чтобы можно было окончательно справиться с этими трудностями перехода. Таким образом, у LG в самом деле наблюдается активная и многосторонняя работа над улучшением пользовательского опыта.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: