Домой Технологии Появилась новая распаковка долгожданного...

Появилась новая распаковка долгожданного пульта от Chromecast

Уже около месяца крайне активно ходят слухи насчёт того, что корпорация Google выпустит для своего девайса Chromecast специальный пульт, при помощи которого вы сможете крайне просто управлять своим просмотром. И вот, теперь-то мы с вами получили действительно полную информацию насчёт того самого пульта, а также нового комплекта с ним под названием «Chromecast with Google TV». Некий пользователь ресурса Reddit сумел приобрести себе один такой комплект, распаковкой и подробной информацией на счёт которого он с нами поделился.

Представленный нам на обозрение набор Google Chromecast выполнен в белом цвете с логотипом «G» в центре, что касается и комплектного пульта, а также кабеля HDMI. На задней стороне, как это уже принято, располагается самая различная нормативная маркировка устройства, на которой можно обнаружить также и идентификатор Федеральной комиссии по связи, серийный номер, а также довольно важную, но в целом крайне очевидную надпись — «Сделано в Таиланде». Ну и естественно, у Chromecast также присутствует и специальная кнопка, благодаря которой можно крайне просто сбросить настройки ключа.

Данная распаковка также ценна и тем, что она показывает нам, что кабель USB-C-USB-A, а также адаптер питания, который выглядит идентично тому, что присутствует у Stadia Controller, точно также входят в состав Google TV with Chromecast. Однако же в отличие от Ultra-версии Chromecast, новинка не имеет возможности подключения через кабель Ethernet, что в целом в 2020 году не критично. Если же говорить про пульт, то работает он от двух батарей «AAA». Сам же корпус пульта изогнут, благодаря чему он крайне комфортно лежит в руке.

На нём нетрудно разглядеть круглую навигационную панель сверху, посередине которой находится кнопка «Выбрать». Другими же кнопками является Back (назад), Google Assistant (вызов голосового помощника от Google), Home (домой), Mute (выключить звук), YouTube и Netflix. Присутствует на пульте также и микрофон, благодаря которому вы сможете управлять своим просмотром и вовсе без рук, что действительно крайне удобно в тех случаях, когда вам лень даже нажимать на кнопки. Стоить же данный набор в розничной продаже, предположительно, будет 49 долларов, а доступен как пульт, так и сам ключ будет во всех цветах, которые присутствовали у предыдущих Chromecast. Так что теперь вышеупомянутое устройство стало ещё более привлекательным для приобретения и заметно более приятным в управлении.

Источник9to5google

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: