Домой Гаджеты LG выпускает сегодня свой...

LG выпускает сегодня свой долгожданный смартфон Velvet 5G

Несмотря на то, что компания OnePlus первой решила предоставить пользователям новый формат доступных полу-флагманских устройств по хорошей цене, у нее еще могут быть определенные трудности в отношении рекламы и маркетинга, ведь сегодня стало известно о том, что компания LG уже сегодня выпускает свой долгожданный смартфон LG Velvet 5G. Данная модель представляет собой сравнительно доступный почти что флагман, который может удивить даже наиболее требовательных пользователей, для которых внешний вид телефона является ничуть не менее важной составляющей, нежели его внутреннее содержимое, и в этом отношении модель Velvet 5G прекрасно себя показывает.

Внутри устройства находится достаточно мощный ансамбль комплектующих, начиная с достаточно многофункционального и производительного процессорного чипа Snapdragon 765G и продолжая объемом оперативной памяти в 6 Гб и встроенной памяти в 128 Гб. Все это должно продемонстрировать потенциально заинтересованным пользователям тот факт, что компания действительно намеревается удивить даже наиболее требовательных, а с учетом нового выбранного дизайнерского языка, у компании LG появляется больше шансов обойти OnePlus по показателю баланса между стоимостью и внешним видом.

Помимо долгожданной поддержки технологии второго дисплея Dual Screen и соответствующего набора аксессуаров, у LG Velvet 5G имеется также некоторая дополнительная особенность в лице очень качественного дисплея как такового – что может в итоге сыграть окончательную роль в его выборе со стороны множества пользователей по всему миру. И, в частности, на территории США, куда смартфон только сегодня и попал.

Стартовая стоимость устройства оценивается в 600 долларов США, что представляет собой довольно-таки хороший показатель баланса между ценой и функционалом. Остается лишь дожидаться первых развернутых пользовательских отзывов относительно работоспособности устройства в самых критических и требовательных сценариях, после чего можно будет составить окончательно впечатление относительно того, насколько хорошо постаралась компания LG.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: