Домой Интернет Аукцион Heritage Auction выставил...

Аукцион Heritage Auction выставил самую дорогую копию Super Mario Bros

Разумеется, в игровой индустрии крутятся действительно немалые деньги, и в целом это направление творческой деятельности человечества в определенном смысле двигает технический прогресс и задает новые тренды и тенденции виртуальных развлечений в принципе. Однако даже в ее и без того уникальной среде нередко происходят по-настоящему уникальные события, мимо которых вряд ли пройдет человек, для которого история видеоигр является чем-то родным и близким. Видимо, именно на такой спектр эмоций и чувств и решила надавить международная аукционная организация Heritage Auction, которая сегодня представила самую дорогую копию игры Super Mario Bros для консоли NES.

Сама по себе игра является культовой в кругах любителей и экспертов виртуальных развлечений, поскольку она сумела определить некоторые последующие технические и творческие направления в развитии игровой индустрии – однако в данном случае речь идет все-таки о более чем внушительной сумме в 114 тысяч долларов США за NES-картридж с данной игрой, который является полностью запечатанным. Столь высокая цена объясняется не только его запечатанностью, но также принадлежностью к той самой серии производства 3 Code, которая считается среди поклонников ретро-консолей по-настоящему уникальной.

Таким образом, представители международного аукционного дома Heritage Auction сегодня продемонстрировали широкой общественности данный новый лот с продажей NES-игры Super Mario Bros за означенную выше стоимость, причем представители аукционного дома нисколько не сомневаются в том, что на лот определенно найдется свой покупатель, поскольку аналогичные аукционные розыгрыши, проходившие ранее, приносили немалые средства и в целом были довольно распространенными.

Тем не менее, пока еще рано говорить о том, что именно ждет потенциального покупателя такого лота, поскольку, с одной стороны, становится понятен эксклюзивный характер данной копии игры Super Mario Bros, а с другой стороны нечто аналогичное можно было отыскать и ранее. Таким образом, на данный момент остается лишь следить за дальнейшими новостями относительно нового лота.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: