Домой Технологии Компания 1More выпустила свои...

Компания 1More выпустила свои беспроводные наушники с активным шумоподавлением

На сегодняшний день многие технологии, которые раньше казались чем-то нереальным, или по крайней мере очень дорогим и доступным далеко не каждому, уже успели стать для нас с вами обыденными и привычными. Например беспроводные наушники – как только они появились, люди считали, что они очень быстро будут забыты из-за своей цены и по причине того, что для тог времени это было в новинке, а следовательно крайне непривычно. Но сейчас же всё обстоит совершенно иначе, в сравнении с тем, как мы с вами представляли наше будущее пару лет назад. И радует то, что на поприще этих самых беспроводных наушников не царствует одна лишь фирма, а как-раз таки наоборот – наблюдается крайне ожесточённая конкуренция, где своё место могут найти и довольно скромные компаний, к ряду которых можно причислить фирму 1More.

И дело в том, что в продаже появились первые беспроводные наушники данной фирмы с функцией активного шумоподавления. И вот, в интернете уже успели появиться первые рецензии на эти самые наушники, которые называются 1More True Wireless ANC. В целом, пользователи массово отмечают то, что звук в них вполне хороший. Если же затронуть тему встроенной функции шумоподавления, то она нравится абсолютно всем – идя по улице рядом с оживлённой проезжей частью, или же катаясь на поезде ничего вокруг не слышно. Вы спокойно наслаждаетесь вашей любимой музыкой. В том случае, если же вас в первую очередь интересует время автономной работы, то в этом плане у 1More True Wireless ANC всё очень даже хорошо. Пользователи подтверждают заявление производителя касательно того, что наушники могут проработать от одного заряда от пяти до шести часов в зависимости от того, включили-ли вы функцию шумоподавления, или же нет.

Но это не всё, ведь благодаря зарядному кейсу вы сможете получить ещё дополнительные 13-16 часов работы. И да, как вы уже поняли, время автономной работы будет варьироваться в зависимости от того, активировали-ли вы шумоподавление, или решили использовать продукт 1More без него. Говоря о зарядном кейсе 1More стоит упомянуть тот факт, что он является довольно-таки компактным. Конечно, на первый взгляд может показаться, что он довольно большой из-за своей длинны, но на самом деле его длина полностью компенсируется его толщиной – кейс спокойно влезает в карман, занимает не больше места, нежели кейс от новых AirPods Pro. Из минусов стоит отметить то, что у некоторых людей наблюдается «слабая посадка» 1More True Wireless ANC, из-за чего их носить не очень комфортно.

Ну а так же нельзя обойти стороной, естественно, их дизайн, форму и размер. Безусловно, существуют такие люди, которым глянцевый корпус продукта от 1More прийдётся по душе, но всё же подавляющее количество людей не очень-то и любит подобное. Ну а габариты 1More True Wireless ANC, как все сошлись во мнении, это нечто крайне странное у даже от части ужасное, ведь они ну очень большие. Но на это можно было-бы закрыть глаза если бы не одно «но», заключающееся в том, что корпус наушников до неприличия сильно торчит у вас из ушей. Это смотрится особенно дико и нелепо в сравнении с крайне компактными и по-факту полностью незаметными в ушах AirPods Pro. Но в любом случае радует хотя-бы то, что на данном поприще появляются новые игроки, обеспечивая тем самым светлое будущее данной индустрии.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: