Домой Гаджеты Motorola будет интегрировать новые...

Motorola будет интегрировать новые процессоры Wear 4100

Несмотря на то, что сегмент современных умных наручных устройств представляет собой нечто такое, что развивается довольно заметными шагами, все-таки можно понять, что скорее всего мало кто из производителей будет всерьез озабочен возможностью привнести нечто концептуально новое в имеющийся рынок – однако этого нельзя сказать в отношении компании Motorola, которая сегодня представила свои планы по выпуску трех новых моделей наручных часов под своим брендом. Причем таких, которые будут использовать новейший процессорный чип Snapdragon Wear 4100, вышедший в середине позапрошлого 2020 года, но который по каким-то причинам так и не нашедший широкого применения.

В принципе, оно и понятно, поскольку переход на более производительный вариант процессорного чипа связан с необходимостью автоматически повысить стоимость такого устройства, независимо от его сторонних комплектующих и возможностей – кроме того, для большинства производителей мобильных устройств это бы означало дополнительно необходимость воспользоваться некоторыми дополнительными особенностями архитектуры Wear 4100.

На данный момент времени абсолютное большинство умных наручных часов – в том числе тех часов, которые состоят в высокопроизводительном сегменте – использует чип Snapdragon Wear 3100, который хоть и справляется с большинством поставленных задач, однако становится очевидно, что он уже не может предоставить тот самый ожидаемый уровень качества и надежности. Именно поэтому компания Motorola готовится выпустить сразу три новые модели своих мобильных устройств – Moto Watch, Moto G и Moto One, каждый из которых найдет свою нишу среди пользователей.

Пока что ничего конкретного неизвестно относительно предложения представленных моделей умных наручных часов, однако можно предположить, что каждая из проиллюстрированных моделей отличается некоторым своим особенным кругом функционала и возможностей, направленных на удовлетворение тех или иных конкретных пользовательских потребностей. К тому же, таким образом можно точно сказать, что у Motorola имеется свой особенный план по развитию своего сегмента умных наручных устройств.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: