Домой Интернет Verizon выпускает удлинители для...

Verizon выпускает удлинители для улучшения сигнала mmWave-модулей

Некоторое время тому назад компания-поставщик мобильной и интернет-связи Verizon представила миру свою новую разработку сетевых модулей mmWave-формата, которые стали прекрасной адаптацией под последнюю версию беспроводных 5G-скоростей. Более того, компания как следует поработала над их функционалом и представила нечто действительно интересное для всех тех пользователей, которые находятся в поиске по-настоящему мощных и многофункциональных Wi-Fi-передатчиков и модулей. Однако основная проблема с установкой mmWave-модулей заключается в том, что они не очень хорошо ловят интернет-сигнал сквозь стены, особенно если они достаточно толстые.

Именно поэтому Verizon решила предложить достаточно уникальное и в то же время простое решение в лице специальных сетевых удлинителей 5G, которые будут полностью совместимы с текущими модулями и которые станут незаменимыми помощниками при необходимости осуществить монтаж модулей и роутеров Wi-Fi с поддержкой 5G-скоростей в те пространства, где основной модуль может находиться за несколькими стенами.

Что касается самого сервиса mmWave, то пока что их число ограничено, как и число тарифов в США с поддержкой 5G последнего поколения – руководство Verizon отметило, что пока что поддержка распространяется на 60 избранных городов в штатах, но вскоре она будет расширена дополнительным образом. С учетом того, что столь простое решение так или иначе предполагает минимум затрат, становится очевидно, что оно станет наиболее удачным. Кроме того, еще остается вопрос о том, как Verizon сумеет интегрировать новые передатчики в свои существующие тарифные планы и проекты, поскольку тут необходимо предупредить возможную дифференциацию по стоимости.

Тем не менее, у компании пока что хватает забот в отношении установки и продвижения своих сетевых удлинителей – и, хотя такая мера кажется чем-то вроде полумеры, она все-таки в известной степени решает проблему потенциально слабого сигнала в mmWave-модулях, установленных в несколько стен от основного роутера. Вполне возможно, что в ближайшем будущем Verizon представит нечто действительно интересное и необычное в плане своего текущего 5G-проекта.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: