Домой Интернет Facebook возвращает функцию видеоконференций...

Facebook возвращает функцию видеоконференций Live With

Компания Facebook продолжает интегрировать действительно любопытные и интересные функции в возможности своей социальной сети и мессенджеров – в частности, сегодня стало известно о том, что компания возвращает ранее утерянную функцию под названием Live With, предусматривающей возможность организовать видеоконференцию со зрителями, инициаторами которой могут выступать сразу два человека. Такой формат видеоконференций является действительно удобным при определенном наборе ситуаций и задач, а тот факт, что раньше Facebook от него отказалась, объясняется недостаточной проработкой основного и дополнительного функционала возможности.

Теперь же, когда коронавирус нового типа вносит свои коррективы и вынуждает большое число пользователей и компаний переносить свою рабочую деятельности в онлайн-режим, многие мессенджеры и приложения связи стали весьма популярными – не стала исключением и Facebook, которая продолжает работать над тем, чтобы предлагать как можно больше интересных и удобных функций для бесперебойной и качественной видеосвязи.

Вот и возвращенная функция видеоконференций Live With посвящена этому же вопросу, поскольку предлагает возможность создавать видеоконференции с участием двух человек-инициаторов, которые могут не только общаться с собой, но также со зрителями – а при помощи стороннего функционала даже демонстрировать различные визуальные эффекты и инструменты коммуникации. Последнее становится особенно полезным для всех тех пользователей, которые ищут наиболее достойную альтернативу многим мессенджерам для обучения и образовательного процесса в целом, где необходимо много и подолгу что-то объяснять зрителям, используя те или иные визуальные средства общения.

Сама функция теперь доступна к использованию как посредством мобильного, так и посредством настольного приложения Facebook или сайта – достаточно просто зайти под своим именем и пользователю высветится кнопка Live, перейдя по которой загрузится видеочат. Стоит отметить, что на данный момент времени данная функция работает действительно отличным образом, предлагая достаточно высокое качество связи, в том числе видеосвязи с разными пользователями.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: