Домой Гаджеты Motorola готовит новый премиальный...

Motorola готовит новый премиальный смартфон в начале 2021 года

Компания-производитель мобильной техники Motorola в текущий момент времени в большей степени напоминает тень своего былого величия в начале прошлой декады, когда она постоянно экспериментировала с различными мобильными технологиями и в целом задавала различные интересные тренды. Однако сейчас компания по большей степени занимается тем, что пытается наводнить рынок бесчисленным количеством бюджетных и среднебюджетных смартфонов, так похожих друг на друга, что уследить за ними становится крайне сложно – впрочем, сегодня появились некоторые интересные инсайдерские сведения о том, что компания вроде как активно работает над своим следующим флагманом.

Помимо выпуска своей линейки складных мобильных устройств Razr, у компании Motorola имеется не так много технологических козырей в рукаве – а значит, ей необходимо находить новые способы удивлять своих пользователей и поклонников. Некоторые эксперты и инсайдеры предполагают, основываясь на определенной информации, что Motorola в самом деле трудится над разработкой нового мобильного флагмана под предварительным обозначением Nio, который также уже обладает собственным индексом XT2125.

И если верить слухам и этой предварительной информации, то данная модель будет функционировать не на новом разрабатывающемся и готовящемся вот-вот выпуститься процессорном чипе Snapdragon 875, а на текущем поколении чипа Snapdragon 865, что, конечно, является немного расстраивающим фактором. С другой стороны, даже с учетом этого допущения, новый смартфон от компании может порадовать своим уровнем производительности и функционала, когда все-таки появиться на рынке.

Стоит указать на тот аспект, что ранее команда Motorola не слишком была увлечена составлением каких-либо долгосрочных планов относительно развития сторонних, не связанных с основной линейкой Razr, устройств – однако сегодняшний опыт демонстрирует, что у руководства Motorola в самом деле может иметься определенный план относительно подбора новой стратегии в отношении развития своих мобильных технологий. Motorola является в этом смысле действительно замечательным и интересным производителем.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: