Домой Смартфоны Sony плавно тизерит Xperia...

Sony плавно тизерит Xperia 1 III

Многие технические гиганты, когда собираются презентовать свои новые смартфоны, ведут крайне активную и весьма громкую рекламную компанию, дабы о грядущих анонсах знал весь мир. Однако, по какой-то причине, японский технический гигант в лице Sony на этот раз решил поступить несколько иначе. Дело в том, что вышеназванная корпорация тихо, без какого-либо шума или предупреждения обновила баннер официальной страницы Xperia на YouTube для того, чтобы тем самым показать, что уже совсем скоро, а именно через пару недель, компания анонсирует свой новый продукт.

И если же ссылаться на сообщение источника в лице Droid Life, то компания собирается запустить свой новый продукт, которым станет следующий смартфон Xperia уже 14 апреля, а произойдёт это в 4:30 вечера по японскому времени. Также учитывая тот факт, что Sony использовала обновлённый баннер Xperia на YouTube для того, чтобы анонсировать грядущее событие, она, вероятней всего, будет транслировать данное событие на одной из ведущих видеоплатформ. И возможно компания отдаст своё предпочтение как раз таки YouTube. Стоит отметить, что сам технический гигант пока-что не сказала, какой же именно продукт он собирается представить всему миру.

Однако если вспомнить слухи, которые ходили по сети относительно спецификаций грядущего телефона бренда, то новинка, вероятней всего будет называться Xperia 1 III. Также согласно всё тем же слухам, следующий телефон компании будет иметь технические характеристики, которые позволят бренду конкурировать с флагманскими устройствами других компаний. Сообщается, что смартфон будет иметь 6,5-дюймовый OLED-дисплей с разрешением 4K и соотношением сторон 21:9, а также частотой обновления 120 Гц. В блоке основной камеры будет присутствовать перископический объектив. Последний будет изготовлен собственным подразделением компании — Sony CyberShot.

В качестве центрального профессора для своей новинки компания избрала решение от Qualcomm, а именно Snapdragon 888, новейший и один из самых премиальных процессоров для смартфонов на данный момент. В качестве оперативной памяти компания собирается использовать различные объёмы, самым большим из которых станет модуль на 16 гигабайт, в то время как максимальная вместимость хранилища будет соответствовать отметки в 512 гигабайт. Другие же функции Xperia 1 III включают в себя батарею ёмкостью 5,000 мАч, слот для SD-карт, а также и разъём для наушников. Сообщается и о том, что вероятней всего модель будет стоить около 1,370 долларов.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: