Домой Гаджеты NETGEAR представил новую модель...

NETGEAR представил новую модель Wi-Fi 6 роутера Orbi AX4200

С учетом того, что современные нужды и требования многих пользователей в отношении интернет-соединения продолжают расти, становится понятно, почему все больше производителей сетевого оборудованию делают ставку на интеграцию новейшего стандарта сетей Wi-Fi 6 – в особенности с учетом того, что с приходом коронавируса нового типа все больше пользователей вынуждено работать и развлекаться дома. Именно по этой причине компания NETGEAR, которая уже который год радует пользователей самыми необычными вариантами Wi-Fi-роутеров, предлагает новую модель сплит-системы передатчиков с меш-контролем под названием Orbi AX4200, которая наверняка удовлетворит потребности всех пользователей.

Дело в том, что в основе новой системы двойных передатчиков используется не просто новый набор алгоритмов Wi-Fi 6 сетей, но несколько переработанная его версия, в результате чего пользователь может безо всяких проблем и потерь скорости подключать к роутеру до сорока устройств в пределах одной сети, и при этом для каждого из них будет доступен свой скоростной режим в 6,5 ГГц. Оба передатчика могут располагаться между собой на максимальном расстоянии в 465 кв.м., что является действительно внушительным показателем – хотя не стоит и забывать о том, что сетевое оборудование такого типа в первую очередь предназначено не столько для жилых помещений, сколько для офисов и производственных площадей.

Тем не менее, новая модель Orbi AX4200 обладает всеми самыми полезными функциями и для домашнего использования, хотя, наверняка многие пользователи сочтут ее излишне функциональной. С другой стороны, постоянное увеличение количества гаджетов и внедрение Wi-Fi 6-го поколения все чаще подталкивает к использованию представленного оборудования в большинстве домов.

Стоит отметить, что компания NETGEAR ранее говорила о своем намерении представить пользователям нечто действительно интересное в плане функционала и скорости работы в домашних и профессиональных корпоративных сетях, так что ее новая модель роутера с усилителями AX4200 является действительно прекрасным результатом такого намерения. Остается лишь ожидать первых пользовательских отзывов относительно модели, которая стоит 600 долларов США.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: