Домой Технологии Электрокары Tesla превратились в...

Электрокары Tesla превратились в “бумбокс”

Уже совсем скоро многие электрокары Tesla смогут «показать всему миру ваш музыкальный вкус». Всё дело в том, что, согласно сообщению авторитетного издания в лице Electrek, Tesla выпустила новое, уже давно обещанное праздничное обновление, центральным элементом которого, судя по всему, является именно новый режим под названием «Boombox», который улучшает громкость и качество звука, но только в том случае, если вы являетесь владельцем одного из последних электрокаров со встроенной «пешеходной» акустической системой.

Также данный режим позволит всем пользователям подходящих электрокаров «транслировать музыку наружу», без необходимости открывать двери или окна. Данная особенность особенно сильной прийдётся по вкусу всем тем, кто любит устраивать различные вечеринки на природе. Также данное нововведение выпущено действительно к стати, ведь на новогодних каникулах многие захотят отдохнуть с друзьями на улице. И возможность транслировать музыку наружу особенно сильно прийдётся по вкусу тем, кто не хочет при этом оставлять свою машину открытой, нагоняя тем самым туда снег или насекомых зимой и летом соответственно.

Также сам Илон Маск лично добавил, что пользователи могут без каких-бы то ни было проблем настраивать звук гудка в поддерживаемых электрических автомобилях таким образом, чтобы он отличался от обычных гудков различных машин. Если же говорить про другие нововведения и изменения, которые присутствуют в обновлённых автомобилях, то теперь электрокары производителя включают в себя куда более интеллектуальный режим «запланированного отъезда», который в свою очередь предварительно кондиционирует аккумулятор, а также салон автомобиля без подключения к сети. Отметить стоит и улучшение визуализации вождения, что действительно крайне полезно для тех, кто чаще всего пользуется именно режимом автопилота.

Ну и последним нововведением, о котором стоит упомянуть, является возможность быстрого просмотра количества доступных на данный момент зарядных станций Supercharger. Но также Илон Маск поспешил в очередной раз отметить, что далеко не все владельцы электрокаров компании смогут оценить и опробовать режим «Boombox», ведь для этого вам в обязательном порядке потребуется автомобиль компании со встроенными пешеходными наружными динамиками. И хоть уже данное нововведение привнесло много чего интересного и необычного, всё-ж согласно словам руководителя компании, «впереди ещё много интересных и необычных вещей», которые умельцы из Tesla пока-что не успели закончить.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: