Домой Технологии Galaxy Z Flip 3...

Galaxy Z Flip 3 можно будет купить через Google Fi

В тот самый момент, когда в конце этого месяца в продажу поступит новый Galaxy Z Flip 3, вы сможете купить его в Google Fi. Это в свою очередь означает, что это будет первый случай продажи складного устройства через MVNO — виртуального оператора сотовой связи. Более того, в том самом случае, если вы решите предварительно заказать вышеназванную раскладушку у поискового гиганта, то в таком случае вы сможете получить кредит в размере 400 долларов.

Важно учитывать, что если вы являетесь «новичком», то есть никогда раньше не имели дела с вышеназванным оператором связи, то в таком случае вам нужно будет перенести свой номер на Google Fi. И да, номер сохранится за вами, в связи с чем вам не придётся сообщать каждому из своих знакомых о том, что у вас сменился номер телефона. Также важно отметить и то, что в рамках рекламной акции вы также можете получить дополнительный кредит, который ещё сильнее снижает стоимость устройства на 150 долларов.

Предоставляет его сама Samsung, а условием, которое необходимо соблюсти для его получения, является, оформление заказа на складной смартфон до даты его выпуска, которая намечена на 27 августа. После этого вы должны будете посто-напросто зарегистрировать свою покупку через приложение Samsung Shop до конца сентября, а именно до 26 числа. В тот самый момент когда вышеназванный южнокорейский технический гигант анонсировал Galaxy Z Flip 3 в рамках мероприятия Unpacked в эту среду, корпорация заявила о том, что наконец-то готова сделать складные устройства чем-то действительно массовыми.

Всё дело в том, что с куда более доступной ценой в 1,000 долларов у компании, безусловно, имеется весьма высокий шанс того, что она сможет достичь поставленной цели. И да, не лишней тут будет и весьма агрессивная реклама, наряду с предложением о приобретении смартфона через Google Fi.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: