Домой Смартфоны Xiaomi Redmi 9 выйдет...

Xiaomi Redmi 9 выйдет совсем скоро

Индустрию смартфонов вперёд движут именно те компании, которые производят флагманские смартфоны, так как именно в них компании как раз таки и стараются внедрить все свои самые передовые технологии. Именно поэтому дорогостоящие флагманы и пользуются крайне высокой популярностью. И тем не менее, нельзя забывать и о сегменте более доступных, бюджетных смартфонов, которые за последние годы сумели стать действительно качественными и функциональными. Более того, парой даже трудно определить, является ли тот или инфо смартфон флагманом, или же бюджетником.

Но как бы то ни было, одним из самых крупных и уважаемых представителей данной отрасли является китайская техническая компания Xiaomi, которая уже на протяжении длительного времени занимается разработкой своего очередного телефона – Xiaomi Redmi 9, хотя официально об этом нигде не говорится. Но если верить целому ряду источников, в том числе и авторитетному изданию GizmoChina, грядущий смартфон будет выпущен сразу в нескольких вариациях, а именно Redmi 9A, Redmi 9C NFC Edition, Redmi 9C, а так же обычный Redmi 9. И если говорить про последнюю модель, то выйти она, согласно словам GizmoChina, должна будет уже на следующей неделе.

Технические характеристики Xiaomi Redmi 9 выглядят следующим образом: дисплей имеет размер 6,53-дюймов и выполнен с применением технологий IPS, LCD и Dot Drop. Его разрешение составляет 1080×2340 пикселей при довольно нестандартном соотношении сторон 19,5:9. Примечателен дисплей новинки так же и тем фактом, что он будет защищать глаза пользователей от вредного синего излучения, что должно благоприятно повлиять на здоровье людей. Работать смартфон будет на базе процессора MediaTek Helio G80. Объём оперативной памяти составит от 3 до 4 гигабайт стандарта LPDDR4x, в то время как за хранилище отвечает накопитель eMMC 5.1, чей объём может ровняться от 32 до 64 гигабайт.

Если же говорить про время автономной работы, то в этом плане устройство должно будет всех нас порадовать, ведь в Xiaomi Redmi 9 будет встроен аккумулятор на 5,020 мАч, поддерживающий при этом и возможность быстрой зарядки со скоростью 18 Вт посредством разъёма USB-C. Из коробки работать телефон будет на базе операционной системы Android 10 с фирменной оболочкой MIUI 11. Плюсом является так же и то, что телефон будет иметь как слот сразу для двух SIM-карт, так и для карт памяти microSD. Поддерживает Xiaomi Redmi 9 следующие стандарты: Wi-Fi, Bluetooth 5.0, GPS, 4G VoLTE и сканер отпечатков пальцев. Микрофоны в смартфоне тоже будут не простыми, так как они имеют встроенную функцию шумоподавления, точно так же как и 3,5-мм аудиоразъём для наушников. Ну и в конце-концов, стоимость смартфона будет начинаться с отметки в 324 доллара, и заканчиваться 347 долларами.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: