Домой Гаджеты OnePlus разрабатывает собственные фитнес-часы

OnePlus разрабатывает собственные фитнес-часы

Компания OnePlus, несмотря на то, что в общем и целом, занимается разработкой и выпуском смартфонов, все-таки так или иначе обладает некоторыми дополнительными проектами и ресурсами, которые могут быть действительно уникальными по всем показателям. В частности, некоторое время тому назад руководство компании рассказало о своем намерении подготовить и предложить довольно необычную модель умных наручных часов, однако сегодня появились некоторые другие сведения – а именно о том, что компания хоть и намеревается работать в этом сегменте, однако отнюдь не спешит плотно входить в него, предпочитая вначале попробовать свои силы в чем-то более легком.

И это “более легкое”, как оказалось, является собственная предварительная разработка фитнес-часов, которые обладают не только простым техническим дизайном, но и не менее простым и даже в каком-то смысле ограниченным функционалом. Разумеется, у OnePlus имеются свои ресурсы и наработки, связанные с умными наручными устройствами, однако стоит отметить тот факт, что компания так или иначе намеревается поступать максимально осторожно и в целом ориентироваться на те предложения, которые могут быть ей наиболее выгодными.

В частности, OnePlus сегодня рассказала о том, что намеревается в относительно скором времени представить свою собственную модель умных часов-треккера, которая в большей степени будет обладать фитнес-ориентированным функционалом и в целом предназначаться для тех пользователей, которым необходим умный и компактный помощник для того, чтобы следить за своим физическим состоянием и динамикой тренировок. Разумеется, тут вряд ли обойдется без интеграции каких-либо фирменных технологий OnePlus.

С другой стороны, если вероятность того, что OnePlus Band – а именно так принято называть предварительную модель умных часов-треккеров – станет чем-то вроде полноценной платформой, на основе которой специалисты китайской мобильной компании смогут создавать другие проекты аналогичного типы. Разумеется, всегда следует ориентироваться на те источники информации, которые уже являются проверенными и которые проверяются самыми ответственными инсайдерами и внимательными пользователями.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: