Домой Интернет Microsoft предупреждает пользователей о...

Microsoft предупреждает пользователей о потенциальных багах нового обновления Windows 10

Обновления различного программного обеспечения может нередко привносить не только интересные и полезные вещи, но также некоторые баги и недоработки, которые могут весьма негативно влиять на работоспособность оборудования и устройств. Тем не менее, такие компании, как Microsoft, делают со своей стороны все возможное для того, чтобы предоставить своим пользователям максимально комфортный уровень пользования своими устройствами и приложениями. Вот и в случае с новым программным обеспечением для операционной системы Windows 10 в лице обновления 2004, происходит примерно такая же ситуация, поскольку у некоторых пользователей оно вызывает проблемы.

Разумеется, самим разработчикам и тестерам компании Microsoft довольно сложно провести эту самостоятельную и весьма объемную работу по тестированию своих обновлений Windows 10 на абсолютном большинстве видов оборудования, поскольку от пользователя к пользователю оно меняется. Тем не менее, компания решила поступить иначе, облегчив жизнь не только пользователям системы, но и самой себе – выпустив специальный дисклеймер перед появлением актуального обновления Windows 10 2004, чтобы предупредить пользователей о потенциальных проблемах в работе оборудования и некоторой части программ, которые могут произойти после установки этого обновления.

Помимо этого, Microsoft пересмотрела свою политику обновлений системы Windows в принципе и теперь намеревается выпускать обновления в первую очередь для тех систем, которые уже были зарегистрированы в базе данных компаний, что позволит намного легче и быстрее воспользоваться самыми лучшими и интересными возможностями последующих обновлений.

Стоит отметить тот факт, что на данный момент времени большая часть проблем и неполадок, связанных с работой последней версии Windows 10 2004 связана так или иначе с несовместимостью некоторого оборудования и поддерживаемых технологий – к примеру, по иронии судьбы, у многих пользователей после актуального обновления слетали настройки и в целом работоспособность Bluetooth-модуля материнских плат, хотя сама Microsoft гордо сообщала о том, что в новой версии была улучшена именно эта платформа для подключения сторонних устройств.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: