Домой Смартфоны Первые рендеры Galaxy Z...

Первые рендеры Galaxy Z Flip 3 попали в сеть

Хоть в 2019 году Южнокорейская корпорация Samsung потерпела довольно-таки сильную неудачу, выпустив на рынок первую, крайне сырую парию своих складных смартфонов Galaxy Fold, всё-же спустя несколько месяцев технический гигант исправился. Ну а в уже ушедшем 2020 году Samsung и вовсе выпустил сразу два складных телефона — Galaxy Z Fold 2 и Galaxy Z Flip. И в целом, благодаря этому спокойно можно утверждать, что на текущий момент именно Samsung является самой лучшей и авторитетной компанией на поприще складных устройств. Более того, пока-что именно Samsung активней всего развивает данное направление, в то время как другие производители не решаются даже пробывать свои силы в создании смартфонов, которые способны сгибаться.

Но вот, наконец-то наступил новый 2021 год, в котором Samsung явно собирается выпустить ещё несколько продолжений своих линеек смартфонов, в том числе и новые гибкие устройства. И в том самом случае, если вы уже заждались новой информации касательно следующих гибких смартфонов компании, то теперь вы можете в полной мере насладиться первой порцией данных касательно Galaxy Z Flip 3. На одном из корейских форумов, на котором довольно-таки часто публикуется различная достоверная информация на счёт ещё даже не анонсированных смартфонов, появился рендер вышеуказанного смартфона. Имеющиеся в нашем распоряжении изображения показывают телефон в фиолетовом цвете, но с золотыми вставками на границах.

Также, как не трудно заметить, в целом внешний вид, и в особенности блок основной камеры на новом смартфоне полностью идентичен тому, который будет стоять в уже слитых в сеть смартфонах серии Galaxy S21. И в целом, смотрится данный блок камеры, особенно на таком смартфоне, крайне хорошо. Основной блок камеры, кстати, сможет похвастаться тремя встроенными в него модулями. Внешний же дисплей на смартфоне будет иметь размер 1,81-дюйма, что заметно больше в сравнении с 1,1-дюймовым, который имеет 1,1 Galaxy Z Flip. Ну а если же говорить про основной AMOLED дисплей, то он будет иметь размер в 6,70-дюймов, что в свою очередь на 0,03 дюйма больше, нежели в оригинальном Flip.

Упомянуть стоит и то, что сверху посередине дисплея расположится аккуратная дырочка, выделенная специально для селфи-камеры. И кстати, стоит опять же вернуться к дисплею, ведь инсайдеры утверждают, что это будет LTPO-дисплей с поддержкой работы при частоте 120 Гц. Процессор же в смартфоне будет не премиальный, но среднего уровня. Порадовать пользователей должен будет и новый тип используемой памяти, благодаря чему хранилище на Galaxy Z Flip 3 будет действительно крайне быстрым. Ожидается, что устройство будет запущено уже в первом квартале текущего года.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: