Домой Гаджеты Планшет Amazon Fire получил...

Планшет Amazon Fire получил новый способ управления подключенными устройствами

Компания Amazon известна своими невероятно качественными и интересными подходами к составлению правильной оптимизации и улучшения функционала многих своих устройств и технологий – в частности, сегодня стало известно о выходе нового обновления для умных динамиков и дисплеев, работающих в линейке Amazon Fire, которые теперь обладают одной весьма полезной штукой – а именно возможностью управлять всеми подключенными в единой сети домашними устройствами при помощи отдельного экрана. Новая функция носит название Device Dashboard и, по сути, представляет собой специальную панель-приложение, в которой отображаются все ранее соединенные между собой домашние устройства.

Стоит отметить тот факт, что планшет Amazon Fire в целом представляет собой действительно удобный формат и тип управления всеми подключенными в рамках единой домашней системы умными устройствами, однако на протяжении последних нескольких лет ей явно не хватало некоторых нюансов – вот и сейчас команда инженеров-разработчиков компании Amazon решила их добавить, чтобы существенно улучшить пользовательский опыт и предоставить еще больше гибкости в управлении.

Теперь пользователю достаточно зайти в окно под названием Device Dashboard – которое, к слову, может открываться даже при заблокированном дисплее, с предварительной настройкой – и там просматривать все имеющиеся умные устройства, управляя ими. Таким образом, теперь можно обойтись непосредственно без голосового управления и в то же время более точным образом регулировать работу отдельных систем и устройств – именно об этом говорила существенная часть пользователей системы Amazon Fire ранее, стремившись добиться этого от компании.

Кроме того, в дальнейшем компания наверняка будет стремиться к тому, чтобы укрупнять этот пользовательский опыт и всячески улучшать имеющийся основной и второстепенный функционал – потому как видит в этом наиболее показательный и важный приоритет для своих пользователей и поклонников. Остается лишь предполагать, до какой степени улучшений дойдет компания, прежде чем переключится на что-то другое, однако можно сделать достаточно благоприятный прогноз относительно того, что планшет Amazon Fire наверняка порадует этими моментами.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: