Домой Смартфоны Google Fit получил долгожданное...

Google Fit получил долгожданное обновление, упрощающее сбор и просмотр статистических данных о здоровье

Технологии – это крайне непредсказуемая вещь, так как ты никогда не знаешь, что же ещё люди смогут придумать. Например раньше никто и представить себе не мог, что когда-нибудь обычные телефоны, которые спокойно можно убрать в карман, по мощности будут превосходить некоторые полноценные компьютеры. Также раньше никто и не подозревал, что обыкновенные часы, которые люди носят у себя на руках, станут по своим функциям и возможностям равны, опять же, некоторым компьютерам прошлого.

И этой действительно здорово, что технический прогресс движется именно в данном направлении, так как всё те же умные часы или фитнес-браслеты способны крайне сильно упростить нашу жизнь. И если же более подробно говорить про умные часы, то нельзя не отметить тот факт, что на рынке, по большему счёту, присутствует невероятно мало производителей, чья продукция подобного типа могла-бы называться действительно качественной. Одной из таких копаний, конечно же, считается Apple. Но если же говорить про часы на Wear OS, то здесь всё гораздо сложней и запутанней – невероятно трудно выделить среди всех производителей устройств на Wear OS лучших и худших, так как многие часы на базе данной ОС имеют как свои плюсы, так и недостатки.

https://twitter.com/WearOSbyGoogle/status/1229888352217968645

Но как бы то ни было, именно благодаря часам на Wear OS широкое распространение получила крайне удобная и полезная платформа для отслеживания состояния здоровья – Google Fit. Данное приложения сейчас является на столько популярным и востребованным, что теперь мы с вами можем следить и оценивать своё здоровье даже без часов на Wear OS. Однако все те, что поступают именно так, прекрасно знают о том, что без подобных часов проверка, анализ и сбор данных о состоянии здоровья, это довольно-таки долгий процесс. Сама же корпорация Google это прекрасно понимает, и именно поэтому она приняла решение обновить свою платформу Fit для того, чтобы сделать анализ, сбор и просмотр вашей статистики без часов на Wear OS максимально легкой и доступной. И да, сразу же стоит сказать, что данное обновление вышло как для устройств на Android, так и на iOS.

В том случае, если вы являетесь пользователем Android-устройства, то вы теперь можете щёлкнуть по виджету, либо же просто-напросто провести пальцем по своему начальному экрану, дабы вся статистика о состоянии вашего здоровья отобразилась. Если же говорить про пользователей смартфонов на iOS, то они теперь могут перейти в отдельный раздел под названием «Сегодня», где и будет сосредоточена вся необходимая вам информация. Да, безусловно, по своей сути этой крайне незначительное обновление, но на самом деле для тех людей, которые регулярно следят за своим здоровьем посредством Google Fit, данное нововведение является крайне долгожданным и полезным.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: