Домой Технологии OnePlus 10 - первый...

OnePlus 10 – первый крупный флагман этого года

Одним из первых смартфонов, который выйдет в этом году, станет долгожданная новинка от OnePlus, относящаяся ко флагманской линейке производителя. И хоть производитель уже представил его, компания на данный момент воздерживается от раскрытия чуть ли не всех деталей. Однако это не отменяет того, что в сеть попали утечки, которые сообщают нам о том, что смартфон получит 6,7-дюймовый дисплей с высокой частотой обновления, а также новейший процессор Snapdragon 8 Gen 1.

Также если ссылаться на всё те же утечки, а также на некоторые официально раскрытые данные, то смартфон получит жидкокристаллический AMOLED-экран с частотой обновления в 120 Гц и LTPO, что означает, что телефон может регулировать частоту обновления для увеличения времени автономной работы. Также известно и то, что новинка от OnePlus будет включать в себя быструю зарядку при 80 Вт, а также беспроводную зарядку 50 Вт, чего должно быть достаточно для того, чтобы вам не пришлось долго ожидать момента, когда аккумулятор, ёмкостью 5,000 мАч будет заряжен.

Также нам известно о том, что новый OnePlus 10 Pro будет работать на базе процессора Snapdragon 8 Gen 1, о чём было сказано выше, под управлением операционной системы Android 12, поверх которой будет находиться фирменная оболочка OxygenOS. Что касается камер, то нам с вами следует ожидать 48- и 50-мегапиксельные датчики с дополнительным 8-мегапиксельным датчиком. Чем же именно они будут являться — пока-что неизвестно. Однако с огромной долей вероятности блок основной камеры будет включать в себя возможность двойной оптической стабилизации изображения, которая в свою очередь должна помочь обеспечить более чёткие изображения удалённых объектов, меньше шума, а также лучшую производительность при слабом освещении.

Единственной же большой проблемой новинки потенциально может стать баланс цены, характеристик и функций, чтобы устройство предлагало достаточно преимуществ по сравнению с другими высококлассными смартфонами, например, от Apple и Samsung. OnePlus 10 Pro будет впервые запущен на территории Китая уже совсем скоро, а именно во вторник, 11 января. И если же учитывать столь скорую дату релиза, мы с вами закономерно можем ожидать того, что большее количество официальной информации будет обнародовано уже в ближайшие дни.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: