Домой Гаджеты PocketBook готовит новую модель...

PocketBook готовит новую модель читалки InkPad Color

Формат электронных книг – специальных портативных устройств для чтения – представляет собой такой формат устройств, который никогда не устаревает. В частности, сегодня поступили сведения о новой модели электронной читалки под названием PocketBook InkPad Color, представляющей собой нечто действительно потрясающее как с точки зрения стандартного функционала читалки, так и с точки зрения некоторых дополнительных моментов, связанных с воспроизведением дополнительной цветовой гаммы. Таким образом, компания PocketBook теперь примеряет на себя нечто действительно интересное и необычное в этом аспекте, предоставляя пользователям удивительный функционал.

Стоит отметить тот немаловажный факт, что в новой модели электронной книги PocketBook InkPad Color присутствует действительно необычный дисплей с возможностью корректного отображения более 4 тысяч цветов – конечно, в сравнении с каким-нибудь более чем стандартным IPS или тем более OLED-дисплеем такой показатель кажется весьма смехотворным, однако тут речь все-таки идет о применении довольно стандартной технологии E Ink дисплея, представляющего собой специальный тип электронной бумаги, которая не режет глаза даже после многочасового чтения.

Стоит отметить также, что новая модель читалки PocketBook InkPad поставляется с показателем плотности пикселей в более чем 300 ppi и физическим размером самого дисплея в 7,8 дюймов, что является действительно замечательным моментом для большинства заинтересованных пользователей. К тому же, производитель указывает на тот немаловажный факт, что в дальнейшем устройство будет получать дополнительные программные обновления.

Устройство PocketBook InkPad Color планируется к старту продаж уже совсем скоро и его можно будет приобрести на соответствующих страницах интернет-магазинов Amazon и Newegg – предварительная стоимость устройства оценивается в 330 долларов США, хотя пока не очень понятно, на что именно стоит рассчитывать пользователю. Можно предположить, что скорее всего компания PocketBook захочет предложить некоторые дополнительные конфигурации данного варианта электронной читалки, однако пока что эта информация остается неточной.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: