Домой Интернет Chrome скоро начнёт выдавать...

Chrome скоро начнёт выдавать максимально полезные советы по уходу за здоровьем при соответствующих запросах

Начиная уже с текущей недели, первое, что смогут увидеть все жители Великобритании при попытке поиска чего-бы то ни было, связанного со здоровьем через браузер Chrome от Google, так это всевозможные полезные данные касательно интересующего вас недуга, которые будут браться напрямую с официального сайта Национальной службы здравоохранения. Известный всем поисковый и технический гигант решил пойти на данный шаг, начать размещать достоверную информацию напрямую из центра Национальной службы здравоохранения при соответствующих поисковых запросах в самом верху страницы выдаваемых результатов.

То есть, например, вы сможете «обратиться к браузеру Chrome» за поиском информации на счёт общего состояния вашего здоровья, либо же чтобы узнать о возможной причине вашей боли в спине, о способах противодействия ветряной оспе и так далее. И в таком случае вам будет предоставлен сразу же материал, который постарается максимально подробно объяснить вам возможную причину вашего недуга, основываясь на ряде других возможных симптомов, после чего вам так же будет предоставлен и список возможных способов лечения. Но с чем же именно связано данное нововведение?

С тем, что люди когда болеют очень часто ищут в интернете свои болезни и возможные способы их лечения, что в свою очередь не редко наталкивает доверчивых пользователей на сайты с ложной информацией. Это в особой степени актуально именно сейчас, в период массового распространения коронавируса, и следовательно появления не менее огромного количества мошенников, которые предлагают «чудо-препараты», которые позволят не подхватить данную болезнь. Ну а теперь же нам с вами будет предоставляться максимально достоверная, актуальная и правдивая информация от государственных служб здравоохранения. И предоставляться эта информация будет сразу – нам не нужно будет посещать какие-либо дополнительные, возможно обманывающие сайты.

Так или иначе, руководство компании Google утверждает, что данная «панель знаний» на момент её запуска сможет помочь пользователям с информацией на счёт более чем 250 различных недугов. И да, нас так же заверили в том, что функция будет постоянно расширяться, так что со временем Google сможет давать нам советы чуть ли не по всем видам заболеваний. И да, конечно-же очень жаль, что данная, столь полезная и нужная во всём мире функция будет доступна только лишь на территории Великобритании. Однако всё же существует крайне высокий шанс того, что если данная практика проявит себя с наилучшей стороны, Google расширит её влияние на куда большее количество стран.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: