Домой Гаджеты Samsung дразнит общественность новым...

Samsung дразнит общественность новым чипом Exynos

Сегодня компания Samsung в очередной раз подразнила мобильную общественность и своих поклонников некоторой предварительной информацией относительно своего предстоящего к появлению на рынке чипа в лице Exynos следующего поколения – хотя пока что конкретный номерной индекс и остается неизвестным. Стоит отметить тот факт, что Samsung ранее говорили о том, что намеревается в самое ближайшее время продемонстрировать своим пользователям нечто действительно замечательное и подходящее под самые разнообразные интересы и требования, в контексте соблюдения наиболее рационального баланса между производительностью и стоимостью.

Мало у кого уже остается сомнений в том, что следующая итерация производительного чипа Exynos будет присутствовать в следующем мобильном флагмане Galaxy S21 – однако тут, разумеется, все еще остаются некоторые вопросы технического характера, которые волнуют пользователей даже больше предполагаемого внедрения нового чипа. Прежде всего стоит отметить тот факт, что чипы Exynos обладает действительно высоким уровнем производительности, если обратить внимание на текущее поколение, значительно отличающееся от предыдущего – но, с другой стороны, оно все еще заметно уступает аналогичной ценовой и производительной категории чипов со стороны компании Qualcomm.

Что можно очень хорошо проследить на примере чипов Qualcomm Snapdragon 865 и Exynos 990, не говоря уже о том, что компания Samsung продолжает экспериментировать с внедрением различного рода интересных черт и особенностей, которые могут сделать ее текущий чип еще более производительным в долгосрочной перспективе.

Разумеется, аналогичная стратегия может быть применена и в отношении следующего процессорного чипа Exynos от компании Samsung – таким образом, даже если на самом старте чип получится достаточно непроизводительным, то в дальнейшем компания наверняка будет добавлять различные технологии, чтобы это подправить. Остается пока лишь ориентироваться на те предложения по известиям о новом чипе Exynos, которые поставляются от более-менее проверенных и актуальных инсайдерских источников.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: