Домой Интернет Алгоритм Amazon Alexa Routines...

Алгоритм Amazon Alexa Routines стал действительно уникальным

Умные помощники и умные динамики, предназначенные для того, чтобы делать нашу занятую жизнь хотя бы чуточку более расслабленной и приятной, на данный момент в основном развиваются в сторону предложения индивидуальных команд и возможностей конечному пользователю. Однако сегодня компания Amazon представила обновление для своего умного голосового помощника Amazon Alexa, а точнее для его функционала по составлению дел и заданий Routines – теперь пользователи и владельцы любого устройства с поддержкой этого помощника могут назначать и делиться этими делами и комплексами дел с остальными пользователями посредством широкого спектра инструментов.

К примеру, пользователь может настроить свой утренний моцион, задав определенный алгоритм действий для голосового помощника – открыть шторы, включить освещение в ванной и включить любимую утреннюю музыку, пока помощник также активирует подключенную к Amazon Echo-устройству кофеварку. После этого пользователь может при помощи электронной почти или любой социальной сети отправить ссылку данного многоэтапного алгоритма другим пользователям, которые точно так же обладают тем или иным устройством с поддержкой помощника Amazon Alexa. Таким образом, становится намного проще и веселее оформлять те или иные расписания и списки дел, даже если пользователю необходимо установить действительно много дел одновременно.

Новый функционал Alexa Routines предполагает действительно замечательный подход к оформлению длинных и важных списков дел, так что в ближайшее время стоит ожидать дополнительных обновлений, связанных с внедрением данного нового функционала.

Компания Amazon предлагает действительно замечательный уровень подхода к обновлению своего функционала умного помощника, однако пока что стоит дожидаться окончательного этапа развертывания текущего обновления, которое обещает предоставить нечто действительно уникальное для пользователей, стремящихся к полноценной интеграции списка задач на массовом уровне – в ближайшем будущем потенциально можно будет ожидать заметного расширения функционала и прочих особенностей Amazon Alexa.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: