Домой Гаджеты Samsung может готовит модель...

Samsung может готовит модель Galaxy Z Flip 3

С тех самых пор, как в 2013 году компания Samsung представила общественности первый прототип складного смартфона с гибким дисплеем, она не переставала активно работать над таким форматом мобильного устройства, в результате к текущему моменту времени к концу 2020 года успев представить целых четыре модели разных устройств. Однако не все из них являются одинаково успешными в плане коммерческой и производительной реализации, а потому у компании еще явно есть место, куда расти. В частности, сегодня появились некоторые подробности относительно планов компании по выпуску своего следующего складного флагмана в течение следующего 2021 года.

Речь идет о возможном появлении на рынке флагмана Galaxy Z Flip 3, который называется так, видимо потому, что текущий вариант Galaxy Z Flip 5G считается второй итерацией в данной конкретной линейке смартфонов-раскладушек. Кстати говоря, именно такой формат сложения оценивается в данный момент инженерной командой Samsung как наиболее надежный и устойчивый во всех смыслах, а потому можно фактически не сомневаться в том, что в течение определенного времени в начале следующего года компания переключится на доработку отдельных аспектов его корпуса и внутренних составляющих.

Стоит отметить тот факт, что Galaxy Z Flip 3 как последующее логичное продолжение текущей идеи раскладушек от Samsung, сможет порадовать наличием еще более производительного и удивительного по всем меркам дисплея с частотой развертки в 120 Гц, потому что именно на это и намекала сама Samsung, когда говорила о том, что именно она хотела бы имплементировать в своем новом смартфоне, и в течение какого именно срока она бы это сделала.

Кроме того, у Galaxy Z Flip 3 могут быть и другие проприетарные свойства, за счет которых она с большой долей вероятности смогла бы привлечь к себе внимание большого количества новых пользователей и покупателей – однако пока остается лишь дожидаться хотя бы предварительных и официальных сведений относительно ее стоимости и цены. Потому что предварительный ценник в 1,500 долларов США выглядит и звучит достаточно круто, даже по меркам Samsung, хотя тут остается еще немало не вполне понятных технических факторов.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: