Домой Гаджеты Samsung объединяется с сервисом...

Samsung объединяется с сервисом Hulu для одного проекта

Сегодня стало известно о том, что компания Samsung объединилась со стриминговым сервисом Hulu относительно продвижения своего последнего и необычного проекта под названием Exposure – данный проект нацелен на продвижение и развития сегмента мобильной фотографии с использовании последнего мобильного флагмана компании в лице Samsung Galaxy S21 Ultra. Стоит отметить, что ранее южнокорейский мобильный производитель не раз заявлял о том, что намеревается предложить своим поклонникам нечто действительно интересное и необычное в этом смысле, и вот теперь стало известно о том, что Samsung объединился с компанией Hulu для того, чтобы познакомить как можно больше пользователей с возможностями Galaxy S21.

Данный смартфон в самом деле обладает немалыми и поразительными возможностями в деле мобильной фотографии, поскольку располагает целой системой основных и дополнительных камер – в качестве основных сенсоров представлено трио камер с показателями в 108, 10 и 12 МП соответственно, а в качестве фронтального сенсора выступает модель камеры на 40 МП, что не может не поражать. Основная задача пользователей, участвующих в проекте Exposure, заключается в том, чтобы делать как можно больше высокохудожественных и сбалансированных снимков, которые нацелены на то, чтобы продвигать возможности мобильной фотографии данной уникальной модели смартфона.

Сам проект Exposure будет инициирован 26 апреля текущего года с помощью специалистов и руководства компании Hulu, которая в самом деле готовится к тому, чтобы предложить своим пользователям нечто действительно потрясающее – вполне возможно, что данный новый проект будет сопряжен с проведением некоторых модификаций относительно самого стримингового сервиса.

Стоит отметить, что со своей стороны Hulu не говорит ни о каких моментах относительно привлечения дополнительного числа пользователей и подписчиков сервиса – но можно предположить, что сам проект Exposure так или иначе может привлечь еще большее количество пользователей, заинтересованных в использовании стримингового сервиса. Тем не менее, можно быть совершенно точно уверенным в том, что у компании Samsung имеется определенная долгосрочная стратегия по продвижению продажи своего нового мобильного флагмана.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: