Домой Технологии Razer представила новую веб-камеру...

Razer представила новую веб-камеру – Kiyo Pro

В никак не облегчающихся условиях всемирной пандемии, которые сумели вызвать действительно крайне большой спрос на высококачественные веб-камеры со стороны людей, которым понадобилось учиться, работать, либо же просто общаться удалённо, парой бывает проблематично найти хоть какую-либо модель, тем более действительно качественную. И если вам для той или иной цели необходима хорошая веб-камера, то новинка от Razer должна вас заинтересовать.

Всё дело в том, что данный технический гигант решил добавить совершенно новый продукт в свою линейку периферийных устройств для потоковой передачи чего-бы то ни было. Этим самым продуктом является Kiyo Pro, представляющая из себя 2,1-мегапиксельную камеру, которая в свою очередь может снимать видео при разрешении 1080p со скоростью до 60 кадров в секунду, либо же при 30 кадрах в секунду, в том случае если вы решите включить дополнительный режим, активирующий HDR. При помощи фирменного программного обеспечения производителя, которое называется Synapse, вы сможете регулировать поле зрения между 103, 90 и 80 градусами для того, чтобы захватить большую, либо же наоборот, меньшую часть фона.

Это может быть особенно удобно в том случае, если вы хотите показать вашим собеседникам обстановку вашей комнаты, либо же наоборот, хотите что-то скрыть от чужих глаз. И кстати, вышеуказанная камера от Razer поставляется в комплекте сразу с прилагаемой защитной крышкой, а также с защитой Corning Gorilla Glass 3. Но какой-бы впечатляющей не являлась данная веб-камера, всё-же стоит отметить, что новинка не является идеальной, так как свежей Kiyo Pro отсутствует одна особенность, которая в своё время сумела выделить оригинальную камеру Kiyo речь идёт про встроенный кольцевой светильник.

И тем не менее, если довериться словам Razer, более крупный 1/2,8-дюймовый сенсор под названием IMX327 от Sony, используемый в модели Pro, куда лучше приспособлен для работы с неидеальным освещением. И раз уж так, то необходимость в данном светильнике попросту отпадает. Хочется надеяться на то, что это действительно так. Но по-настоящему негативным моментом для некоторых может стать то, что при цене в 200 долларов, веб-камера Kiyo Pro продаётся на 100 долларов дороже в сравнении со своим предшественником. И да, то довольно-таки высокая цена за устройство, в котором отсутствуют такие функции, как захват видео 4K, а также банальная поддержка Windows Hello. Но, как это обычно бывает со всеми продуктами от Razer, вы платите в большей степени именно за фирменный дизайн компании, который действительно не оставляет никого равнодушным.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: