Домой Технологии Computex 2020 перенесена на...

Computex 2020 перенесена на сентябрь

Сейчас практически не осталось людей, которые не пользуются компьютерами. Они стали неотъемлемой частью нашей жизни, и используются для выполнения самых различных задач. И если же говорить про скорость развития и совершенствования технологий, используемых в ПК, то она невероятно высока. Буквально каждый год компании выпускают новые комплектующие, драйверы, версии программного обеспечения и так далее, которые так или иначе совершенствуют работоспособность ПК. Новинки же данной индустрии показываются миру, зачастую, в хаотичном порядке, на самых разных выставках.

Однако всё же существует отдельное мероприятие, на котором наибольшее количество компаний презентует максимальное количество своих новых технологий, которые призваны каким-бы то ни было образом улучшить персональные компьютеры. Называется данное мероприятие «Computex», которое в этом году, согласно изначальным планам, должно проходить на территории Тайваня. И вот, в том случае, если вы ждали данного события для того, чтобы узнать, что же новое скоро может появиться на рынке, то для вас имеются неприятные новости. Всё дело в том, что вчера Совет по развитию внешней торговли Тайваня совместно с Тайваньской компьютерной ассоциацией, являющиеся организаторами вышеуказанного ежегодного мероприятия, официально заявили о том, что выставка Computex 2020 была перенесена на сентябрь текущего года.

Изначально же Computex 2020 была запланирована на 2 июня, но теперь же всем энтузиастам, которые хотят знать о всех новинках в мире компьютеров придётся ждать другую дату – 28 сентября. Однако изменению подверглась не только дата проведения, но и сама продолжительность события. Теперь она будет составлять всего-лишь три дня, вместо положенных пяти. И да, в интернете некоторые уже успели высмеять данный перенос на сентябрь. По мнению людей забавен не выбранный организаторами день или месяц, а вообще надежда на то, что выставка будет проведена в текущем году. Однако всё же стоит и в самом деле надеяться на то, что пугающий всех коронавирус уже в скором времени будет повержен. В любом случае данный год обещает стать самым скудным на технические новинки за всё время существования и развития технологий в том виде, в котором мы их знаем, и это крайне печально.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: