Домой Технологии Новая версия Galaxy Z...

Новая версия Galaxy Z Flip 3 имеет невероятную кастомизацию

Вчера, если вы не в курсе, южнокорейский технический гигант Samsung провёл свою последнюю в этом году презентацию «Unpacked». И в целом, компания развеяла предположения некоторых людей относительно того, что на этот раз данное мероприятие будет скучным и не информативным. Дело в том, что в его рамках был анонсирован как минимум смартфон Galaxy Z Flip 3 Bespoke Edition, представляющий собой версию одноимённой раскладушки компании, которую можно настроить в различных цветах на свой вкус.

И нет, данная вариативность заключается не в банальном появлении пары новых общих расцветок. В случае с Galaxy Z Flip 3 Bespoke Edition пользователи могут выбрать между двумя тонами рамки, чёрной или серебристой, а также пятью оттенками передней и задней панели — синий, жёлтый, розовый, белый или чёрный. Всего возможно создать, как утверждает компания, 49 комбинаций. И да, также весьма приятным моментом станет и то, что каждый Galaxy Z Flip 3 Bespoke Edition будет поставляться с соответствующими обоями.

Но как бы то ни было, это ещё не всё, ведь в том случае, если вы когда-нибудь захотите обновить внешний вид данного устройства, Samsung предложит вам воспользоваться услугой Upgrade Care, в рамках который вы сможете отправить устройство для замены его цветовой палитры. И да, для всех тех людей, которые через некоторое время после покупки нового смартфона жалеют о том, что они выбрали его «именно в данном цвете» новая программа станет особенно полезной.


Важно отметить, что за исключением дополнительных опций настройки внешнего вида, Galaxy Z Flip 3 Bespoke Edition идентичен модели, которая была выпущена в августе. И да, новинку уже прямо сейчас можно без каких-бы то ни было проблем предзаказать, но только лишь если вы проживаете на территории Америки, Австралии, Канады, Франции, Германии, Кореи, либо же Великобритании. Его стартовая цена начинается с 1,100 долларов и в комплекте вы обнаружите 12-месячную защитой по программе Samsung Care +. И хоть это очевидно, всё же следует упомянуть, что раз уж абсолютно каждое устройство изготавливается на заказ, сроки доставки могут соответственным образом отличаться. И да, конечно же это далеко не единственный продукт, который Samsung анонсировала в рамках собственного мероприятия. Но всё-таки именно данный смартфон, как показала реакция аудитории, произвёл наиболее сильную положительную реакцию среди всех зрителей.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: