Домой Гаджеты Samsung планирует снизить цену...

Samsung планирует снизить цену на Galaxy Fold

Компания Samsung стремится минимизировать финансовые и временные потери, связанные с коронавирусом нового типа, и, как и все прочие компании-производители мобильных устройств и технологий, пытается сделать это за счет запуска новых предложений или обновлений старых. Вот и сегодня руководство компании заявило о намерении выпустить в июле текущего года модель смартфона Galaxy Fold первого поколения по цене, почти в два раза меньше, чем оригинальная текущая цена этого же устройства. Можно было бы предположить, что речь идет о какой-то расширенной модели данного смартфона с некоторыми доработками и дополнениями – но нет, она остается прежней по функционалу.

Более того, компания намеренно не желает ничего к ней присовокуплять или изменять внутри нее, поскольку считает, что проделанная работа над ошибками первого релиза Galaxy Fold прошла вполне успешно – к слову, с этим трудно поспорить. Однако пока не вполне ясно, с какой целью компания планирует выпустить точно такое же устройство с точно таким же функционалом и характеристиками, но с меньшей ценой – вряд ли тут речь идет исключительно о том, чтобы привлечь побольше покупателей. С другой стороны, зная излюбленную тактику Samsung предлагать интересные варианты своих устройств в те моменты, когда другие компании не могут предложить ничего, ее текущая стратегия может в самом деле быть обречена на успех.

Таким образом, модель Galaxy Fold ожидает достаточно существенное снижение цены почти вполовину – как сообщили некоторые инсайдеры, близкие к оригинальным новостным источникам Samsung, обновленная модель порадует ценником не сильно выше 1000 долларов США, против 2000 долларов на текущий момент времени.

Предполагается, что Samsung в скором времени представит аналогичные проекты, нацеленные на то, чтобы сделать текущую линейку мобильных устройств компании более привлекательной по цене. Помимо всего прочего, остается также вопрос о том, насколько быстро и точно компания справится с ценовым обновлением своего Galaxy Fold первого поколения, поскольку ряд экспертов убежден в том, что это повлечет за собой необходимость изменения широкого числа проектов.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: