Домой Изобретения Статистика Mustang Mach-E радует...

Статистика Mustang Mach-E радует Ford

Безусловно такой автомобилестроительный гигант как Ford по праву может считаться одной из самых культовых и значимых компаний своей индустрии. У всех людей к данному бренду имеется повышенное доверие, и именно поэтому все автомобиле компании очень хорошо продаются ещё даже на стадии предзаказов. Исключением не является и новый электрокар бренда – Mustang Mach-E. Пока-что данный автомобиль не доступен для полноценного приобретения. На текущий момент имеется возможность лишь его предзаказать.

И несмотря на то, что руководство Ford отказывается сообщать точную цифру того, сколько именно людей «выстроились в очередь» для того, чтобы оформить предварительный заказ на новый Mustang Mach-E, компания всё-же порадовала нас хоть какой-то дополнительной информацией. Ford опубликовала ряд некоторых статистических данных, которые в свою очередь показывают, например, какие именно версии указанного выше автомобиля люди предпочитают к покупке. Так же в официальны материалах было отражено и то, что наибольший интерес у потенциальных покупателей вызывает общий срок службы батареи, ведь для спортивного электрического внедорожника, точно так же как и для любого электрического устройства, данный показатель невероятно важен.

Как бы то ни было, теперь мы с вами знаем о том, что около 80 процентов всех покупателей предпочитают переплатить, но в итоге получить модель, которая имеет больший размер аккумулятора, что в свою очередь напрямую влияет на максимально возможную дальность поездки, а так же на скорость. Так же если сравнивать популярность уже упомянутых автомобилей по другим критериям, то нельзя не отметить то, что полноприводная версия, обладающая сразу двумя двигателями, считается наиболее популярной, ведь ею выбирают в 55 процентах случаев.

Тем временем из них ещё 30 процентов были заинтересованны в покупке Mustang Mach-E с вариантом отделки салона «GT». Помимо всего уже упомянутого, компания Ford похвасталась и другой статистикой, которой она гордится больше всего. Дело в том, что все автомобили серии First Edition уже успешно были распроданы. Это означает то, что к этому автомобилю люди проявляют крайне большой интерес, и в целом это не удивительно, так как Mustang Mach-E обладает не только прекрасными характеристиками, но и великолепным дизайном, который невероятно сильно похож на внешний вид классического Mustang.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: