Домой Гаджеты Samsung выпускает новые детали...

Samsung выпускает новые детали своей программной оболочки

Samsung заинтересована не только в предоставлении как можно большего числа интересных и производительных смартфонов на рынке для своих пользователей и поклонников, но также в том, чтобы сделать их пользовательский опыт на Android-системе своих устройств как можно более интересным и уникальным. Именно поэтому компания продолжает активно сотрудничать с брендом Good Lock, занимающийся проектированием и составлением отдельных элементов пользовательского интерфейса, которые могут предоставить то самое ощущение уникальности пользовательского опыта – и сегодня компания выпускает целых два новых расширения для оболочки Samsung, а именно Share Manager и Keys Cafe.

Первая утилита представляет собой более грамотно сконструированный и удобно расположенный менеджер приложений для того, чтобы делиться тем или иным пользовательским контентом – теперь, вместо надоедливого и не самого удобного всплывающего окна, предлагающего пользователю выбрать одну из хаотично расположенных программ для распространения контентом, пользователь может самостоятельно настроить порядок этих отображаемых приложений, а то и вовсе исключить какие-то из них из списка.

Стоит отметить тот факт, что именно такой утилиты и не хватало изначально пользователям, поскольку Samsung ранее подпадал под критику пользователей относительно того, что не слишком внимательно занимается этим моментом. А что касается утилиты Keys Cafe, то она представляет собой более развернутое меню выбора Android-клавиатуры для последующего ее использования – тут пользователь также может добавлять уже существующие варианты клавиатур, а также создавать свою собственную клавиатуру из присутствующего набора элементов.

Как бы там ни было, а пока что остается лишь дожидаться окончательного решения компании Samsung относительно ее дальнейшего курса по улучшению и оптимизации своих графических оболочек и отдельных пользовательских решений для своих устройств, поскольку в этом может скрываться немало интересного – в том числе в контексте того, чтобы делать пользовательский опыт как можно более удобным, привлекательным во всех смыслах и правильным с точки зрения инженерии. Кроме того, возможно, Samsung предпримет некоторые сторонние шаги для этого.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: