Домой Технологии Logitech представила самую легкую...

Logitech представила самую легкую игровую беспроводную мышь

Уже давно прошла мода на всё огромное и громоздкое. Сейчас куда больше ценится компактность, особенно в области технологий. Однако если же речь идёт про компьютерные мыши, то здесь попросту невозможно сказать, каким именно лучше — маленькие или большие. Дело в том, что у каждого человека индивидуальные физиологические особенности, вследствие чего и разные в плане размеров руки. И если же ваши руки довольно маленькие, и вам не очень удобно держать стандартные и большие компьютерные мыши, то в таком случае новинка от Logitech вам явно прийдётся по вкусу.

Суть в том, что вышеуказанный производитель анонсировал G Pro X Superlight, свою новую беспроводную игровую мышь. И в том самом случае, если вы увлекаетесь продукцией данной, безусловно уважаемой и знаменитой компании, то вы уже должны были понять, что упомянутая выше новинка представляет собой уменьшенную версию другой мыши от Logitech — классической G Pro. И в целом, преимущество новинки в лице Logitech G Pro X Superlight заключается не только в уменьшенном размере, но и в том, что производитель таким образом создал самую лёгкую игровая мышь за всю историю компании. Если же вам нужно ещё больше конкретики, то новинка весит чуть меньше 63 грамм.

Конечно, данный вес не сильно меньше, чем у прародителя G Pro, но в любом случае все те, кому важна именно лёгкость, оценят старания компании и почувствуют разницу. Другим же плюсом Logitech G Pro X Superlight по праву можно считать то, что данная беспроводная игровая мышь оснащена крайне быстрым сенсором Hero 25K, который был разработан самой Logitech. Он, если вы не в курсе, может отслеживать 25 600 точек на дюйм. Данный факт должен обеспечить плавный и крайне точный игровой процесс. Также нельзя не отметить и то, что в данной мыши применяется и другая фирменная технология от Logitech — Lightspeed 2,4 ГГц.

Благодаря этому вы можете, во-первых, забыть о проводах, а во-вторых, забыть о задержках. Ну и в конце-концов, если довериться словам производителя, то G Pro X Superlight сможет проработать вплоть до 70 часов без подзарядки. И это действительно похвальный результат, особенно если сравнивать с 60 часами у его предшественника. В продаже Logitech G Pro X Superlight появится уже совсем скоро, а именно 3 декабря, а приобрести данную, самую лёгкую в истории компании мышь вы сможете за 150 долларов.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: