Домой Смартфоны TCL разрабатывает полностью инновационный...

TCL разрабатывает полностью инновационный смартфон-планшет

Рынок гибких смартфонов регулярно растёт, и это ни может не радовать. И в то время как такие крупные технические гиганты, как Motorola и Samsung крайне активно борются за внимание каждого из потенциальных пользователей, которые изъявляют желание приобрести столь футуристичные, безусловно технически продвинутые и современные складные телефоны, другой же, менее известный производитель, TCL, судя-по всему решил точно также поэкспериментировать со складным дисплеем, однако уже в кардинально другом форм-фактором.

Таким образом, если верить словам авторитетного новостного издания CNET, вышеуказанный производитель электроники на данный момент работает над устройством, которое по большему счёту на первый взгляд выглядит как обычный смартфон. Однако же данный смартфон будет иметь крайне необычную, интересную и революционную черту – выдвижной дисплей. Если же основываться исключительно на просочившихся в сеть изображениях, для того, чтобы выдвинуть данный дисплей, пользователю просто-напросто нужно будет вынуть «расширяемый экран», что в итоге превратит смартфон в планшет.

Естественно, столь необычное устройство сразу же заинтересовало огромное количество людей, однако руководство компании TCL пока-что не подтвердило существование вышеуказанного смартфона-планшета. Тем не менее, если опять же довериться CNET, то уже упомянутая разработка TCL прямо сейчас является не каким-то концептом, а уже полноценным, довольно-таки функциональным прототипом. CNET также сообщает и о том, что рабочий прототип столь необычного для индустрии гаджета должен был по сути дебютировать на уже отменённой из-за коронавируса ежегодной выставке технологий Mobile World Congress. Как бы то ни было, на изображениях отчётливо видно, что дисплей устройства будет иметь изогнутые стороны, а часть с задней камерой обзаведётся возможностью выдвижения при «раскрытии полного размера экрана».

TCL at Eletrolar Show 2015 (PRNewsFoto/TCL Corporation)

Но правда всё это или нет – мы с вами в ближайшее время не узнаем, так как уже упомянутая выше выставка Mobile World Congress была отменена из-за массовой эпидемии известного всем вируса. Но в любом случае будет верить в то, что TCL действительно разрабатывает нечто подобное, ведь индустрия уже давно соскучилась по чуму-то действительно новому и необычному, что TCL как раз таки и может нам предложить.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: