Домой Гаджеты Satechi создала магнитную зарядку...

Satechi создала магнитную зарядку для Apple Watch

Пока компания Apple продолжает разбираться с достаточно раздражающей проблемой чрезмерно слабой работы аккумулятора в новой модели умных наручных часов Apple Watch, некоторые сторонние компании-производители мобильных аксессуаров продолжают экспериментировать с различными подходами по увеличению количества времени использования этого гаджета. Вот и компания Satechi, которая уже обзавелась достаточно внушительным опытом в построении зарядных устройств, сегодня представила портативное зарядное устройство для Apple Watch, представляющее собой скорее полноценную зарядную док-станцию, которая надежно крепится к MacBook или iPad Pro.

Сама конструкция зарядки от Satechi выполнена в достаточно минималистичном и простом стиле, обладает отлично работающим магнитом для подключения к устройствам Apple и может заряжать часы Apple Watch за довольно короткий промежуток времени – его главной фишкой является то, что его можно использовать непосредственно в дороге. Сама зарядка функционирует на основе порта USB-C, однако подходит в принципе к любому простому USB-порту. Кроме того, пользователю не придется возиться с кабелями, поскольку контактная площадка является полностью беспроводной – но в любом случае всегда можно воспользоваться идущим в комплекте USB-переходником в отдельных случаях.

Сама зарядка стоит 44 долларов США, что при такой стоимости и производительности делает ее самым разумным и оптимальным вариантом из всех аналогичных аксессуаров, которые присутствуют на рынке. А поддержка сертификации MFi лишь дополняет общую привлекательность модели и способствует увеличению ее популярности.

Причем сама зарядка от Satechi подходит к абсолютно всем моделям умных наручных часов Apple Watch, даже к наиболее старым моделям. Во время того, как компания Apple продолжает работу над устранением основной проблемы быстро разряжающегося аккумулятора в Apple Watch последнего поколения, Satechi активно экспериментирует с улучшением конструкции и особенностей своей зарядки, что в ближайшем будущем может вылиться в еще более уникальный пользовательский опыт.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: