Домой Интернет Google добавит новую RSS-платформу...

Google добавит новую RSS-платформу в свой браузер

Сегодня компания Google рассказала о своих дальнейших планах относительно развития своих RSS-расширений для того, чтобы предоставлять своим интернет-пользователям еще более легкий способ слежения за интересующими их новостными лентами, блогами и прочим подобным новостным контентом. Прежде всего стоит отметить тот факт, что новый эксперимент компании Google заключается в разработке и добавлении в свой браузер Google Chrome концептуально новой системы RSS-подписок, которая отчасти будет похожа на ныне мертвую и неактуальную функцию Google Read, но которая, в то же время, будет характеризоваться использованием концептуально новых подходов.

С учетом того, что новый эксперимент компании Google обладает действительно высоким уровнем качества и многофункциональностью, становится понятно, что у Google имеются все шансы на то, чтобы предоставить своим пользователям нечто действительно удобное и многоформатное – в особенности в том отношении, чтобы автоматически категоризировать все входящие RSS-подписки.

Это становится действительно разумным и правильным решением, с учетом того, что ранее действовавший функционал Google Read не позволял с такой же легкостью составлять свои RSS-списки и вообще удобным образом работать с данной системой. Более того, разработчики компании Google сообщили, что работают над такой RSS-платформой интегрированного в браузер типа, которая будет работать абсолютно нативным и незаметным образом – проще говоря, пользователям ничего не придется дополнительно настраивать, как это было ранее, и теперь им достаточно будет зайти в сам браузер, отметить пару галочек и наслаждаться своими RSS-подписками.

В общем и целом, компания Google заинтересована в том, чтобы предоставить своим пользователям действительно высокий уровень качества и удобства относительно использования подобного рода экспериментальной RSS-платформы, поскольку актуальность и востребованность RSS-подписки как таковой все еще остается на довольно высоком уровне среди огромного количества пользователей. Таким образом, остается лишь дожидаться окончательного решения от руководства компании на этот счет.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: