Домой Гаджеты Сеть полнится сведениями о...

Сеть полнится сведениями о Galaxy Watch 3

Следующая долгожданная итерация умных наручных часов Galaxy Watch 3 от компании Samsung хоть и не может называться долгожданной в полном смысле слова, но все-таки обладает определенным шармом и уже привлекла к себе внимание самого массового заинтересованного пользователя. А потому неудивительно, что очередная порция технических утечек о модели стала причиной еще более повышенного внимания к ней со стороны тех пользователей, которые в самом деле хотели бы присмотреться к самым функциональным видам часов. Таким образом, новые утечки также проиллюстрировали основной интерфейс устройства и позволили заглянуть в подменю при выборе того или иного приложения.

Как показали новые утечки и фотографии, пользователи вправе ожидать от следующей модели умных наручных часов Galaxy Watch 3 нечто вроде переделки старой модели с внешним кольцом управления и обновленной системой Tizen OS, при помощи которой и осуществляется работа со встроенными приложениями. По утечкам видно, что помимо стандартного и ожидаемого функционала наручных часов, Galaxy Watch 3 также может похвастаться новой версией приложения по здоровью Samsung Health и переработанным интерфейсом подменю, которое, вроде как, теперь выполнено в значительно более удобном стиле.

Внешнее кольцо управления в самом деле стало весьма полезным и теперь предлагает значительно более удобный способ управления приложениями, а потому пользователи могут рассчитывать на действительно замечательный уровень производительности. Ранние слухи относительно того, что модель выходит в формате 41 и 45 мм по корпусу продолжают оставаться достаточно правдоподобными, поскольку Samsung не выпустила опровержений.

С другой стороны, на данный момент вряд ли стоит ожидать каких-либо дополнительных известий в целом, поскольку южнокорейский производитель явно намерено продержать интригу до последнего и даже, пожалуй, предложить пользователям нечто действительно уникальное в конце. Так что тут остается лишь дожидаться правильного выбора того или иного варианта технического дизайна, после чего с полной уверенностью говорить о том, насколько удачной и удобной в исполнении получилась данная модель.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: