Домой Гаджеты Sony выпускает нательный кондиционер...

Sony выпускает нательный кондиционер Reon Pocket в Японии

Японский рынок технологий нередко характеризуется действительно странными решениями, а потому вряд ли приходится удивляться тому, что компания Sony решила все-таки выпустить на внутренний японский рынок свою давнюю разработку в лице нательного мини-кондиционера под названием Sony Reon Pocket. Разумеется, устройство так называется не потому, что оно в самом деле является кондиционером, а потому, что по своим свойствам и возможностям очень напоминает таковой, и, согласно предварительным тестированиям, его вполне должно хватить для большинства простых пользовательских задач, которые могут выполняться самым разным образом.

Во-первых, само устройство представляет собой нечто вроде компактного прямоугольного блока, который крепится к спине, между плечами снизу, и осуществляет либо нагрев, либо охлаждение окружающего пространства. А во-вторых, оно обладает возможностью автоматической и ручной работы, так что именно это обстоятельство и заслужило ему название кондиционера, хотя на деле оно в большей степени представляет удержателя энергии. В зависимости от того, какая температура и скорость ветра наблюдаются в течение того или иного времени, Reon Pocket обладает возможностью самостоятельно переключаться в режим охлаждения или нагрева, при этом контролируя также скорость волн исходящего воздуха.

Выбор такого расположения на спине пользователя связан с тем, что именно эта область лучше всего поддается влиянию температуры, откуда она распространяется дальше и, таким образом, позволяет эффективным образом делать состояние и ощущение человека более комфортным, даже в самое жаркое время года и в самых разных обстоятельствах, будь то открытые или закрытые помещения.

Стоит отметить, что устройство доступно к покупке уже сейчас по цене в 120 долларов США – так интересно совпал его релиз с изначальной датой Олимпийских Игр в Японии 2020, которые были отменены в связи с коронавирусом нового типа. Кроме того, компания Sony может уже в течение ближайшего времени выпустить какие-то второстепенные конфигурации и варианты подобного устройства, однако в отношении этого остается только догадываться, как получится.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: