Домой Технологии Умные кольца от Oura...

Умные кольца от Oura действительно могут предупреждать владельца о заражении COVID-19 и не только

Уже на протяжении многих месяцев весь мир живёт в условиях повсеместной пандемии коронавируса, в которой мы несмотря ни на что продолжаем работать и учиться. В этим всем нам помогают самые различные технологии. И нет, речь идёт не только про различные сервисы и приложения для видеосвязи, а про полноценные устройства, которые действительно могут помочь в борьбе и своевременном предупреждении заражения COVID-19. Одним из таких гаджетов по праву можно считать кольца от Oura, благодаря которым пользователи могут задолго до появления первых симптомов узнать либо о том, что вы простыли, подхватили какую-либо инфекцию, любо же и вовсе подцепили коронавирус.

И нет, не стоит считать кольца от Oura чем-то бесполезным, а вышеуказанные заявления выдумкой, ведь всё это ещё в начале июня текущего года лидирующие здравоохранительные организации по всему миру провели свои собственные тесты продукции вышеуказанного производителя, по итогу чего стало известно о том, что кольца от Oura являются не только крайне стильным и красивым украшением, но и в самом деле надёжным способом узнать о том, что вы подхватили злосчастный COVID-19.

Вы об этом сможете узнать за некоторое время до появления первых симптомов, благодаря чему вы, во-первых, сможете своевременно обратиться за медицинской помощью, благодаря чему существенно повысится шанс выздоровления в кратчайшие сроки, а во-вторых, если вы при помощи Oura узнаете о том, что вы инфицированы, вы будете знать, что представляете для других опасность и не будете лишний раз контактировать с другими людьми. Так что в том случае, если вы хотели бы приобрести себе достойный гаджет, который мог-бы следить за вашим здоровьем, то кольца от Oura являются самой лучшим на сегодняшний день выбором.

https://twitter.com/Ben_ESPN/status/1281335397029752832

Да и к тому же они способны анализировать не только наличие в организме вируса COVID-19, но и многое другое, начиная от насморка, и заканчивая куда более тяжёлыми болезнями. И да, обо всём этом кольцо сообщит вам задолго до появления первых симптомов. Если же вас волнует то, каков же процент ошибок у продукции Oura, то ответ крайне хороший – процент ошибок составляет менее 1 процента. И да, опять же, кольца от Oura смогут не только сберечь ваше здоровье, но и придать вашему внешнему виду больше стиля, ведь выглядят они крайне достойно. И да, к сожалению для того, чтобы нам с вами заполучить одно из таких колец, мы должны будет заказать данный товар из Америки – другого выхода нет, однако небольшая переплата того стоит.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: