Домой Гаджеты Sony запускает новую кампанию...

Sony запускает новую кампанию по борьбе с багами на PlayStation 4

Лучше поздно, чем никогда – довольно подходящая поговорка для текущей ситуации, развернувшейся вокруг улучшения и оптимизации операционной системы игровой консоли текущего поколения PlayStation 4. Несмотря на то, что следующая модель игровой консоли уже не за горами, все-таки компания Sony продолжает уделять текущему поколению необходимое внимание и стремится сделать пользовательский и игровой опыт игроков на данной платформе как можно более гибким, привлекательным и качественным. Именно поэтому компания решила инициировать очередную кампанию по поиске, идентификации и отлове различных багов, вылетов и прочих, обнаружимых на PlayStation 4.

Причем речь преимущественно идет не о конкретных играх или стороннем программном обеспечении, а непосредственно о самой операционной системе консоли, которая время от времени проверяет на себе действие новых обновлений, а как следствие, нередко таит некоторые скрытые баги и недоработки, нередко ускользающие от разработчиков. Но от пытливых пользовательских глаз им обычно ускользнуть куда как сложнее, что и является основным мотиватором для запуска данной кампании – пользователям предлагается самостоятельно выискивать различные ошибки и баги, сообщать о них исполнительной команде разработчиков Sony посредством специального информационного блока и, как следствие, получать за это финансовое вознаграждение.

Впрочем, данное вознаграждение нельзя назвать таковым в полной мере этого слова, поскольку Sony не раздает тысячи долларов, но все-таки является приятным бонусом при активации своей наблюдательности и внимательности в отношении того, насколько стабильно работает система консоли, в особенности после последних обновлений.

Стоит отметить тот факт, что на данный момент времени данная кампания преимущественно крутится вокруг возможности сделать повседневный опыт использования консоли текущего поколения как можно более бесшовным и беспроблемным, хотя у Sony наверняка немало времени забирает и окончательный этап подготовки игровой консоли PlayStation 5 – тем не менее, компания продолжит активничать в сегменте оптимизации собственной операционной системы.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: