Домой Смартфоны Galaxy S20 от Verizon...

Galaxy S20 от Verizon первыми получат One UI 3.0 и Android 11

Как известно, мобильные операторы и интернет-провайдеры в Америке крайне активно конкурируют между собой. И желая заполучить как можно большее количество клиентов, они зачастую заключают какие-либо соглашения с различными техническими гигантами, к примеру, получая благодаря этому новые смартфоны раньше конкурентов. И если же говорить о смартфонах южнокорейского технического гиганта Samsung, то последние годы они выходят раньше всего именно для оператора Verizon, в то время как все остальные операторы вынуждены ждать полномасштабного релиза. И в том случае если вы являетесь владельцем какого-бы то ни было смартфона серии Galaxy S20 именно от Verizon, то вы сможете раньше всех получить «ещё одну привилегию». Оператор Verizon сообщил о том, что вся вышеуказанная линейка смартфонов от Samsung, которая была куплена специально куплена под работу с Verizon, станет первой в Америке, кто получит возможность обновиться до Android 11, а также до новой версии фирменной оболочки от Samsung — One UI 3.0.

Более того, как сообщает источник в лице издания Droid Life, новое программное обеспечение уже постепенно начало поступать американским покупателям смартфонов Galaxy S20 от оператора Verizon. Однако если же говорить именно про One UI 3.0, то в ближайшие дни не стоит ожидать релиза данной оболочки, ведь она находится на стадии публичной бета-версии на протяжении последних двух месяцев. И тем не менее, мы вполне можем ожидать того, что упомянутая выше оболочка One UI 3.0 всё-же доберётся до официального релиза уже к началу следующей недели, что будет очень своевременно.

Если же говорить про запуск One UI 3.0 за пределами Соединённых Штатов Америки, то и всемирный запуск оболочки не заставит себя долго ждать, ведь авторитетное издание Android Police утверждает, что южнокорейская компания Samsung уже успела разослать своим пользователям из Египта полный график дат выпуска оболочки и операционной системы. Так что в том случае, если вы являетесь владельцем одного из последних смартфонов Samsung, при этом он никак не связан с Verizon, но вы хотите как можно скорее получить обновления, то не стоит считать, что про вас забудут в угоду владельцам аналогичных смартфонов от Verizon.

Вы точно также получите возможность скачать и установить Android 11 и One UI 3.0 «где-то в декабре», хотя и после Америки. Однако линейка Galaxy S20 — не единственная, которая сможет похвастаться наличием Android 11 и One UI 3.0. Согласно всё тому же расписанию, следующими смартфонами производителя, которые получат обновления, станут устройства линейки Galaxy Note 20, Z Fold, Note 10 и S10. Однако перечисленные выше телефоны смогут обновиться лишь в январе 2021 года.

Источникtheverge

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: