Домой Гаджеты Sony запустила сервис PlayStation...

Sony запустила сервис PlayStation Direct для продажи консолей

В тот момент, когда игровые консоли нового поколения от компаний Sony и Microsoft вышли на рынок, мало кто из пользователей и потенциально заинтересованных покупателей могли их приобрести себе во владение – это касалось даже тех пользователей, которые оформили предварительный заказ. Поскольку новые консоли очень быстро раскупались – а в особенности это касалось компании Sony – то компании пошли на многие ухищрения и программы, которые бы позволили большему количеству потенциально заинтересованных в покупке этих консолей пользователей приобрести себе ее. Таким образом, компания Sony недавно запустила специальный сервис PlayStation Direct, который значительно упрощает это дело.

Сам по себе сервис PlayStation Direct является просто-напросто еще одной веб-страницей, принадлежащей компании Sony, при помощи которой осуществляется прямая продажа консолей, по официальному каналу компании – и это является действительно многообещающим моментом, поскольку таким образом Sony намеревается в самом деле грамотно и быстро решить вопрос с недостаточным количеством консолей на продажу. Только на текущей неделе сервис два раза обновил свои стоки с PlayStation 5, а потому есть неплохие шансы того, что в относительно скором времени она повторит аналогичный момент и представит еще одно пополнение.

Кроме того, сервис PlayStation Direct представляет собой такой подход к решению этой проблемы, который в дальнейшем может получать все необходимые обновления и расширения, а потому можно не сомневаться в том, что он станет весьма интересным и показательным в этом смысле. Разумеется, если сама Sony сможет постоянно работать над этим, с учетом ее большого количества сторонних проектов.

Стоит отметить, что PlayStation Direct представляет собой довольно необычный и в то же время ожидаемый способ эффективно справиться с острой недостачей консолей PlayStation 5 на массовом рынке. Некоторая часть пользователей и экспертов предполагает, что скорее всего компании Sony предстоит решить немало сторонних вопросов юридического характера, прежде чем окончательно запустить новую волну данного сервиса. PlayStation Direct, к тому же, будет обладать некоторыми действительно показательными моментами.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: