Домой Технологии Появилась первая информация о...

Появилась первая информация о RedmiBook Pro

Выяснилось, что Redmi K40 и Redmi K40 Pro — не единственные продукты, которые компания Redmi собирается представить 25 февраля. Данный производитель также объявил о том, что у него находится в разработке совершенно новый ноутбук, который в свою очередь будет работать на базе операционной системы Windows, а запущен он будет под именем RedmiBook Pro. Опубликованный вчера тизер-постер в свою очередь даёт всем нам ранний взгляд на предстоящее устройство, а также показывает, какие именно функции будут в нём отсутствовать. На опубликованном компанией изображении RedmiBook Pro демонстрируется в металлическом корпусе.

Экран устройства приоткрыт, что даёт нам возможность взглянуть на лицевые панели, которые кажутся довольно-таки тонкими. Определенно это будет не самый тонкий ноутбук из тех, что мы видели до этого, но всё-же сама конструкция, а также рамки вокруг экрана будут заметно тоньше, нежели у многих других конкурентов. Также мы теперь знаем и о том, что Redmi выбрала клавиатуру островного типа. И тем не менее, нельзя не заметить то, что в ноутбуке отсутствует специальная цифровая клавиатура. И это действительно существенная потеря, ведь и её отсутствие может стать препятствием при покупке для всех тех людей, которые считают данную функцию необходимой.

Так или иначе, стоит предположить, что на картинке изображена 14-дюймовая модель RedmiBook Pro, в связи с чем присутствует вероятность того, что другая, 15-дюймовая модель уже в свою очередь будет иметь цифровую клавиатуру. Постер также показывает, что у ноутбука будет присутствовать крайне широкий трекпад, располагающийся под клавиатурой, а также специальный «паз в шасси», который должен облегчить поднятие экрана одно рукой. Новый RedmiBook пока-что показан только лишь в серебристом цвете, однако мы также сможем получить серый, более тёмный вариант.

На более же яркие цвета рассчитывать не стоит. Но самое интересное заключается в том, что данный технический гигант не только анонсировал RedmiBook Pro, и заявил, что он будет доступен сразу в нескольких размерах, но также сообщил и о том, что он выйдет сразу и в нескольких версиях в плане процессоров. То есть, вы сможете купить вышеназванный ноутбук как на базе процессора от Intel, так и от AMD. Так что если вы заинтересованы в покупке довольно-таки неплохого, крайне современного и интересного ноутбука, то вам следует следить за RedmiBook Pro, более подробная информация о котором должна появиться в ближайшее врем.

Источникgizmochina

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: