Домой Интернет Amazon обновляет список новостных...

Amazon обновляет список новостных каналов на сервисе Fire TV

Еще в октябре 2019 года компания Amazon добавила поддержку нескольких новостных каналов и телепередач в рамках своего собственного стримингового сервиса Amazon Fire TV – однако тогда эксперимент продемонстрировал, что он не является особенно удачным, поскольку, с одной стороны, не все пользователи заинтересованы в таком контенте, а с другой стороны ввиду определенных технических ограничений и недоработок. Вот и сегодня компания представила новое обновление для своего стримингового сервиса, которое заключается в предложении еще большего количества новостных каналов и порталов на Fire TV, причем с упором на иллюстрацию местных новостей.

Местные новостные каналы и станции, конечно, являются довольно важными и приоритетными для абсолютного большинства пользователей, однако можно сказать наверняка, что качество предоставления новостного контента на разных стриминговых платформах и площадках ощущается по-разному. А потому компания Amazon решила предварительным образом проделать всю необходимую техническую часть работы для того, чтобы предложить своим пользователям и поклонникам как можно более интересный и плавный пользовательский опыт.

Последнее обновление Amazon Fire TV добавило поддержку еще большего количества новостных телеканалов в большом числе американских штатов, включая Тампу, Нью-Йорк, Лос Анджелес, Филадельфию, Даллас, Сиэттл и Майями, а в дальнейшем компания намеревается еще более комплексным и глобальным образом расширить этот момент, добавив поддержку дополнительного числа стриминговых порталов. Можно сказать, что стриминговый сервис Amazon Fire TV постепенно становится более концентрированным.

И это действительно интересный и необычный процесс, поскольку именно таким образом компания Amazon пытается абстрагироваться от многих сторонних компаний и стриминговых сервисов, которые действительно слепо идут на поводу самых последних тенденций и которые стремятся к тому, чтобы удивлять своих пользователей не за счет разнообразия и качества контента, а за счет включения различных не вполне утилитарных вещей. Остается пока дожидаться окончательного завершения текущего этапа оптимизации внутри сервиса Amazon Fire TV.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: