Домой Гаджеты Surface Duo и Surface...

Surface Duo и Surface Neo обзавелись новыми сведениями

Компания Microsoft, судя по всему, намеревается все-таки удивить и поразить своих пользователей за счет скорого выпуска долгожданных моделей своих Android-смартфонов под названием Surface Duo и Surface Neo – оба устройства получатся весьма разными по своему функционалу и назначению, хотя обладать преимущественно одним и теми же характеристиками. Пока что компания не обнародовала конкретные даты релиза данного устройства, однако указала, что скорее всего он состоится в течение текущего года, если все пойдет согласно предварительно очерченному плану. Впрочем, даже если что-то нарушит работу компании, все равно Microsoft захочет пересмотреть основной этап подготовки новых устройств к окончательному релизу.

Стало известно, что несмотря на принадлежность обеих смартфонов к семейству Android-устройств, все-таки Surface Neo будет работать на операционной системе Windows 10X, а его собрат Duo на базе Android, возможно даже чистого. Кроме того, Microsoft обнародовала сведения относительно дисплея обеих устройств, а именно тот факт, что в обеих моделях будет использоваться высококачественный AMOLED-дисплей с разрешением в 1800×350 пикселей и соотношением сторон в 4:3. Что касается физического размера дисплея, то он будет равняться 5,6 дюймам для обеих моделей, они также получат одинаковую плотность пикселей в 403 ppi.

Внутри устройств с большой долей вероятности будет наблюдаться наличие процессорного чипа Snapdragon 855, 6 Гб оперативной и 64 Гб встроенной памяти, а модель Duo даже получит внушительное расширение до 256 Гб памяти. Наличие USB-C и 4G LTE также станут обязательным условием вхождения обеих моделей на рынок современных смартфонов, не говоря уже о некоторых более базовых вещах.

Кроме того, хотя сама Microsoft не указывала на определенный размер встроенного аккумулятора, многие инсайдеры – в том числе из ряда наиболее авторитетных – предполагают, что его показатель будет равняться 3,650 мАч, что при таком разрешении и размере дисплея должно быть вполне достаточно для нормальной и более-менее продолжительной автономной работы устройств. Остается лишь дожидаться последующих поступлений информации.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: