Домой Гаджеты Умный динамик HomePod Mini...

Умный динамик HomePod Mini получает уникальные обновления

Сегодня стало известно о том, что компания Apple наконец-то активировала режим UWB-соединения – так называемого соединения широкополосной связи – для своего умного динамика HomePod Mini – известие об этом распространилось очень быстро, а с учетом того, что сама компания обещала предоставить пользователям данную возможность еще в прошлом году, становится понятно, почему многие пользователи отреагировали на это заявление так ярко. Стоит отметить тот факт, что формат UWB-сети начинает становиться все более и более распространенным и интересным для большинства продуктов и устройств от многих разработчиков, а потому можно точно сказать, что и HomePod Mini не смог этого избежать.

В общем и целом, формат UWB-сетей предполагает наличие настолько широкого канала связи и подключения к сторонним устройствам и сетям, который даже позволяет одновременно управлять множеством отдельно взятых устройств и при этом все равно быть в рамках единой системы подключения – компания Apple начала интегрировать поддержку данной технологии, еще начиная с iPhone 11 и Apple Watch 6. Стоит отметить тот факт, что HomePod Mini предлагает нечто действительно необычное в плане своего основного функционала, и хотя он с самого начала поддерживал технологию UWB, только сейчас он получил полную его активацию и работу, поскольку инженерная команда Apple приняла решение о том, что уже пора его интегрировать.

Кроме того, у HomePod Mini наличествует также весьма широкий функционал сетей, что и объясняет его высокий порог программного апгрейда, и сейчас для него вышло обновление HomePod Software version 14,4, которое и включает в себя поддержку широкого UWB-канала для подключения сторонних устройств.

Кроме того, стоит отметить тот факт, что у HomePod Mini имеется своя преданная фанатская аудитория, что положительным образом сказывается на возможности устройства предоставлять самый высокий уровень качества и работоспособности в различных сценариях. Именно поэтому сейчас команда разработчиков Apple рассматривает различные сторонние сценарии и подходы относительно осуществления дальнейших улучшений и особенностей, связанных с включением некоторых дополнительных сетевых функций.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: