Домой Гаджеты В следующем обновлении iOS...

В следующем обновлении iOS 13.4 может появиться OTA Recovery

Компания Apple, без сомнения, весьма гордится высокой стабильностью и производительностью работы своей фирменной операционной системы iOS, в особенности на мобильных устройствах – но даже такая закрытая, защищенная и отлично оптимизированная система так или иначе может страдать от вторжений, вирусов и прочих неполадок программного характера, что нередко вызывает необходимость сбросить устройство до заводских настроек. И если раньше для этого необходимо было подключать Apple-устройство к компьютеру или к Mac, то вскоре компания Apple может предложить намного более легкий, удобный и быстрый способ восстановления – посредством технологии OTA Recovery.

Слухи об этой возможности восстановления iOS-устройств при помощи OTA-кабеля или же постоянного подключения к интернету появились вскоре после того, как некоторые инсайдеры начали активно разбирать слухи, связанные с будущими программными возможностями операционной системы iOS 13.4 – а точнее, беты нового обновления. Изначально информация об этом носила очень скептичный и сомнительный характер, но теперь, когда инсайдеры как следует покопались во внутренней документации Apple относительно нового обновления системы iOS, стало понятно, что такой подход с большой долей вероятности все-таки появится на рынке для пользователей.

И действительно – при помощи OTA-кабеля или постоянного интернет-подключения становится намного проще осуществить сброс устройства до заводских настроек, не только успешно избегая канители с подключением устройства к отдельному компьютеру – а у некоторых Apple-пользователей его просто может не быть в наличии – но также различных проблем, связанных с экосистемой Apple.

Стоит отметить, что на данный момент времени такая возможности операционной системы iOS 13.4 в бета-версии пока еще только обсуждается и не получила официального подтверждения со стороны представителей и руководства Apple – по крайней мере, на официальном уровне. А потому остается дожидаться последующих известий относительно того, когда данная новая технология OTA Recovery будет тестироваться и в каком виде она все-таки будет выпущена на рынок. Вполне вероятно, что в своей окончательной форме она пропустит следующее обновление iOS-системы.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: