Домой Гаджеты Xbox Series X может...

Xbox Series X может получить вторую конфигурацию

Судя по всему, нас ждет не только одна лишь игровая консоль следующего поколения от компании Microsoft, а целых две. Новость об этом сегодня массово разлетелась по просторам интернета, вскоре после того, как некий пользователь в социальной сети Twitter под ником XB1_HexDecimal опубликовал часть информации относительно реальных намерений и планов компании на производство новой консоли. Несмотря на то, что ранее Microsoft представила в рамках официального тизера лишь одну модель, на деле мы можем ожидать выхода еще одной, а точнее, еще одной конфигурации Xbox Series X, которая в текущей утечке была обозначена под своим прежним именем Lockhart.

Изначально, еще до того, как команда разработчиков из Microsoft представила официальный тизер-трейлер своей новой игровой приставки Xbox Series X, ходило множество слухов и предварительных сведений о том, что консоль называется Project Scarlett и на самом деле включает в себя две модели – стандартную высокопроизводительную Anaconda более бюджетную Lockhart.

Именно последней и посвящена представленная новость, поскольку упомянутый Twitter-пользователь опубликовал сообщение о том, что у Microsoft до сих пор присутствует профайлинг с этим названием Lockhart, что является действительно показательным моментом – судя по всему, компания Microsoft не отказалась от своих первоначальных намерений и в самом деле готовится выпустить как стандартную 4К-конфигурацию Xbox Series X, так и более бюджетную, наверняка ориентированную на FullHD/2K разрешение Xbox Series S – разумеется, все эти названия также являются примерными.

С учетом того, что ранее Microsoft не оповещала своих поклонников и пользователей относительно своих реальных намерений по предоставлению сразу двух конфигураций своей новой игровой приставки, становится понятно, что скорее всего речь идет о возможности получения двух продуктов по факту их релиза – если, конечно, сторонние планы компании не помешают этому. Такой шаг мог бы стать действительно рациональным и полезным для привлечения еще большего количества потенциальных покупателей новой консоли.

Источникslashgear

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: