Домой Технологии Lucid Air станет первым...

Lucid Air станет первым автомобилем с аудиосистемой Dolby Atmos

Когда в следующем году появится электрический автомобиль Lucid Air, он станет первым на рынке транспортным средством, который будет обладать аудиосистемой Dolby Atmos. Всё дело в том, что буквально вчера соответствующий автопроизводитель электрических автомобилей объявил, что его фирменная система под названием Surreal Sound сможет предложить всем пассажирам действительно захватывающий звук. И это не будут дополнительной опцией, за разблокировку которой прийдётся платить. Это будет являться стандартной функцией всех моделей Air Grand Touring и Air Dream Edition.

Компания уже объявила, что внедрение аудиосистемы Dolby Atmos будет также являться очередным дополнением к комплектациям Air Touring и Air Pure. Но как бы то ни было, всё-же дополнительно заплатить за возможность прослушивания музыки в столь высоком качестве вам всё-же прийдётся. В дополнению к роскошному электромобилю вам также понадобится и специальная подписка на музыку в высоком разрешении, которая как раз таки и будет предлагать вам доступ к системе Dolby Atmos Music. Одной из таких подписок может стать, к примеру, Tidal.

Так что выбор у вас точно будет. Известно также стало и о том, что компания Lucid Motors планирует бесплатно предоставить всем новым владельцам собственных электрокаров сразу шесть месяцев доступа к сервису потоковой трансляции музыки Grand Touring. В некоторых регионах этим сервисом может стать Dream Edition. Lucid Air, если вы не в курсе, оснащён системой из 21 динамика, которая будет способна обрабатывать направленный иммерсивный звук, который как раз таки и поможет реализовать Dolby Atmos. Передние, задние, боковые и верхние динамики расположены вокруг салона автомобиля, поэтому пассажиры смогут «почувствовать» движение всего, что они слушают.

Мы знаем и о том, что система Surreal Sound также будет использовать направленную акустическую сигнализацию для «активации» уведомлений, предупреждений и других оповещений. Например, такие вещи, как обнаружение слепых зон и предупреждения о непристёгнутом ремне безопасности будут ощущаться максимально иммерсивно. Вы услышите звук об угрозе точно с той стороны, с которой она будет исходить. Так что в том случае, если вы давно хотите автомобиль с действительно революционной по своим меркам аудиосистемой, то вам следует присмотреть за Lucid Air, чей релиз уже не за горами.

Источникengadget

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Мы в соцсетях

2,422ФанатыМне нравится
245ЧитателиЧитать
671ЧитателиЧитать

Статьи по теме

   
                   

Сейчас читают

А так же: